1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микрон, ну сделай же шо нибудь! Пожалуйста.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Турист, 31.05.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну не хочу я получать извещение о сообщении из некоторых тем! Я уже и посты туда посылал и при этом в окошке "Email извещение:" галку не ставил. А оно все идет! Неужто нельзя с этим ничего сделать? :(
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Надо будет посмотреть...
     
  3. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да уж, посмотри уж!!!! А то в натуре не очень хорошо порлучается - целая гора ненужных писем!
     
  4. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Ну разве могут письма быть ненужными??? :offence:
    Если кто-то пишет - это кому-то необходимо твое общение... :argue:
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    точно! особенно если пишет сервер рассылок! ;) :grin:
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    [COLOR=993300]А я вот наоборот хотел бы получать по мылу сообщения некоторых тем. Причём, совсем необязательно, что я в них писал. И сразу на пейджер. попробовал - мне понравилось....[/COLOR]
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    A нельзя ли сделать чтобы рекламка последнего сообщения на центральной странице работала как гиперссылка? Ну например как здесь:http://www.starlab.ru/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    ВО! давно хотел сказать об этом!

    ато сначала нужно раздел открываь, а потом только в тему лезть
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Можно, но не нужно. Раньше оно так и было, но потом ссылки были убраны. Это было сделано из-за того, что пользователи заходили в разделы только по этой ссылке, не смотря какие темы, еще есть в разделе.