1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу нанять помощницу по дому...

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем tauro, 10.11.08.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну надожекак старательно трет! наверно, и в другом такая же ответственная, почти энтузиастка
     
  2. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Парогенератор - это вещь!!!!!

    Что это за прибор, можно поподробнее, пожалуйста? У каких производителей есть такая штуковина?
     
  3. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15

    ответственная во всем!:)
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      157,7 КБ
      Просмотров:
      575
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аналогично. Вчера 3 часа пылесосила (точнее сказать мыла "томасом") матрацы и коврижки. Потом еще 3 часа мыла "томас". Упала, забылась, уже утро.
    В следующий раз мед надо брать у моего дядьки. Самый что не есть натуральный! Он, кстати, на этой ярмарке им торгует. Правда, в этом году ездил в питер, там почти все распродал.

    P.S. Приду на стрижку - принесу тебе натурального меда.

    добавлено через 11 минут
    Фу, жирная какая-то! Ей в фитнесс-зал надо, а не в домработницы.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Попа хорошая. Мужу понравится. Берем.

    добавлено через 1 минуту
    Ноги колбасками. Не берем.

    добавлено через 2 минуты
    Света, очень смеялась)))

    добавлено через 7 минут
    С удовольствием возьму. Обычно братец привозит с ярмарки в МСК - мед там таежный берет. Это что-то! Я по меду вообще не прикалываюсь, но когда этот попробовала - поняла, что значит, когда ульи стоят в 3000 км. от городов. Кста: волгоградских медов на ярмарке тож полно. Народ уважает и их. Только к нам везти волгоградские меды не резон))) Мы и тут купим.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это называется - опьяняющие ноги. Т.е. как бутылки от шампанского :gigi:

    Не знаю как в тайге, но в нашем климате пчелы зимы не переносят. Даже капратские семьи. Поэтому каждый год нужно покупать новые семьи (1200-2000 руб.). Ехать нужно на Украину, а в последнее время пограничники незалежнего государства чудить начали и подавай им ветпаспорт (!!!) на каждую пчелу!!! Интересно, они как вообще себе это представляют? Поэтому до нашего региона довезти рабочих пчел проблематично, а уж до тайги... Вкус таежного меда особенный, потому что идет подмес трав, которых у нас нет.
    Дядька мой с пасекой стоит на Дону. Вдали от дороги. Мед свой ежегодно возит на ярмарку-выставку в питер и в выборг. :bee:
    Правильный мед - засахаренный. Разливным бывает только первый мед - разнотравье. Он не кристаллизуется весь срок хранения. Этот мед обычно расходится по своим, поскольку у пчел после зимы взяток небольшой, они в это время больше едят, нежели работают. Поэтому на рынок разнотравье вряд ли попадает. А если на рынке вам впаривают разливной гречишный, экспарцвет, донник и т.д., знайте, этот мед подваренный. Т.е. его разогревали и варили. Он больше не закристаллизуется, но и от термического воздействия мед утрачивает некоторые целебные свойства.
    Вот.
    О меде я могу говорить долго. Даже "качала" его. Хотя ем мед совсем мало.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И я мало. Но от хорошего меда не откажусь)))
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вероятно, ветсправка чудесным образом совпадает по внешнему виду с гривнами в банкнотах так, что таможенники постоянно путаются и принимают деньги вместо справок.:look:
    Vladish, у твоей домработницы униформа своя или требуется предоставлять?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, судя по ассортименту сексшопов, форма для такой домработницы недорогая. Можно менять девушек ежедневно, а форма будет - 1 комплект. Такая, как вам нравится.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    ну вы и неряха. вы что думаете вы одна готовите или думаете, что у всех такой срач как у вас? чистоту надо поддерживать, а не запускать плиту, батареи, люстры и т.д. до такой степени, чтобы потом их отдирать до кровяных мозолей на руках. Если после ваших зажарочек, борщей и т.д. такой срач на кухне , мне б например и кушать всё это было бы противно.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А чего под "Гостем"? И: чтобы делать выводы о том, насколько я неряха, надо, как минимум, посмотреть на мой дом))) Ваши выводы субъективны:)
     
  12. Гость /ПФ/

    Гость /ПФ/ Гость

    А я вот питаю отвращение к домашней работе и по возможности всегда пользуюсь услугами помошницы. И что тут такого?
    У меня с ними всегда очень хорошие отношения а с самой первой до сих пор перезваниваемся.
    Тауро имеет право как угодно "засирать" плиту- надеюсь что ее главные достоинства как женщины и человека кроются в чем-то помимо способности протирать и драить. :)
    Чего и всем искренне желаю!
     
  13. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я тоже чистить-мыть ненавижу, только готовлю с удовольствием. а о "домработнице" всегда мечтала, скока себя помню. муж против: говорит не хочу чтоб посторонние люди шлялись и в моих вещах лазили.