1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навроцкий в больнице

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 28.08.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    В общем, съездил чувак отдохнуть на выходные… Подхватил воспаление легких. Как только умудрился… Или попил чего холодного, а может накупался... Сегодня уже положили в 7-ю больницу. Надо скооперироваться, и как-нибудь его навестить. Все же, ведущий, радио "Новая Волна", я бы даже сказал, самый лучший ведущий на этом радио, из молодых, и, активный участник форума. Кстати, как долго его там могут продержать?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    micron, да быстро не лечится. Если похорошему.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Блин, сколько же его там могут продержать?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если действительно воспаление - раньше держали не менее трех недель. Сейчас каков курс лечения - не знаю. Может, собьют температуру и домой отправят, таблетки глотать.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю, недельку - другую. Недельку минимум. Надо уколы колоть. Где ж он так накупался? Вода тёплая!
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Он вчера еще умудрился в таком состоянии вечерний эфир отвести. Голос был простуженный, поэтому говорил мало. Сегодня вот, в больнице уже, значит поплохело. Так вот, надо навестить Наврика.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бедолага :( Воспаление легких это очень плохо :(. Щас начнуть колоть антибиотики (или таблетки), убъют нафиг флору кишечника, снизят иммунитет :(
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    katena
    Не пугай народ. При пневмонии не самые сильные а.б применяются.
    Если по-правильному лечить будут, то вообще проблем не будет.
    В 80% случаев и в больницу можно не ложиться - прекрасно лечится амбулаторно.
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я когда этой бедой болел валялся в больнице 2 недели. Главное чтобы уколы были с новокаином, а то как выйдет ещё две недели ходить нормально не сможет.
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Хм... А если б не ведущий??? :wow: Просто, по-человечески, навещать не надо? Эх, Вадим... :(
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Так идем или нет?
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    irondelle, ну ты же знаешь, что у нас с Навриком хорошие отношения... Поэтому, обвинять в том, что только из-за того, что он ведущий, неуместно!
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А под каким ником он здесь бывает?
     
  14. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Navrotsky(i)