1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по ноутбуку

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем firefly, 29.08.03.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    У меня ноутбук BLISS P3/1GHz/64Mb. На попе есть разъемы модема и витой пары.
    Вопрос такой: Модем видится виндой XP как забыл какой software модем, но при поднятии трубки - no dialtone. Как я с ним только не плясал, не слышит линию и все тут. Кто сталкивался?
    Вопрос 2: Сетевуха даже не определяется. По слухам там снизу компьютера должна она вставляться, а разъем это так просто выход от нее :) Так ли это? Я уже 2 PCMCIA сетевухи поменял, отваливаются разъемы да и просто неудобно.

    Под буком обнаружил 2 отсека - один с логотипом сетевухи. Там стоит какая-то плата. Если это она, то почему не видится компом? В биосе упоминаний про сеть нет. Второй отсек с логотипом памяти. На память ну совершенно не похоже.

    Вопрос 3: Что делать? Хочу чтобы работали встроенные модем и сеть.

    Вопрос 4: Есть ли у нас представительство BLISS? (Это вроде Москвичи клепают). Покупался в фирменном салоне BLISS. Все соответствующие доки есть.
     
  2. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Если верить сайту CVLG, то сервисных центров в городе 2: это Players' club и ВКС Про. Туда лучше и обратиться со своими проблемами.