1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почём можно купить классический УАЗ?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 20.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Интересен порядок цен на классический УАЗ 469, 3151... Чтоб был на ходу и не развалился хотябы через месяц после покупки. :)
    И ещё, как человека далёкого от автомобильной тематики, интересуют подводные камни при оформлении. Что-то слышал про военкомат...
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    сейчас наверное это уже не делают. Хотя могу ошибаться.:)
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Нива тож проходила через военкомат раньше. Недавно брал с месяц назад вроде ненадо уже было. Отменили помоймму.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Всё ещё жду ориентир по цене. 60 хватить должно?

    Про военкомат успокоили, спасибо.
     
  5. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0


    средняя цена - 50 тыр, на десятилетний
    у меня есть, но я чет раздумал продавать- он как недвижимость:d

    а чтоб через месяц не развалился - надо сразу загонять на ТО и все протягивать, шприцевать, по ходу этих двух операций как правило вявляются неисправности
    про военкомат - чейчас врать не буду, может и не гоняют, однако, в Дзержинском районе- все было очень просто и быстро, приехал, отдал бумажку, они штампик на ней тиснули и уехал обратно в ГАИ, потом позвонил, сказал номера и все , так что вообще не повод для беспокойства.
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    если завтра ****а? :(
     
  7. Гость

    Гость Гость


    То меня призовут в качестве "водителя по эксплуатации ТС", вместе с уазиком. :p
     
  8. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Гость,
    если хотите уаз, пишите в личку, дам телефон человека...