1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой телефон покупать?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Санчо, 15.07.08.

  1. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Подскажите может кто пользовался данными девайсами?

    SonyEricsson k790i(800-810) или

    Nokia N70-N73, может даже 6290?
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    О Nokia n70 могу положительно отозваться. Удовлетворяет практически все насущные требования, предъявляемые к подобным девайсам. Только вот под симбиан 8.х новый софт все реже попадается...

    добавлено через 1 минуту
    Точнее, не под симбиан 8.х, а для всей второй редакции 60й серии...
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    из того что ты предожил,тока 6290
     
  4. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    из того что ты говоришь у меня было все кроме К800 и 810 но это в принципе все тот же 790...
    из того что ты перечислил 6290 лучшмй, но как мой совет лучше возьми samsung i550 по цене такой же и по функционалу лучше....И качество сборки лучше чем у нокиа операционка такая же как на нокиа так что ничего не потеряешь ...
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кстати... Блютус у n70 монофонический... Уже существенный минус...
     
  6. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    А еще разрешение экрана ужасное после QVGA ...Именно экран для меня сыграл два года назад решающию роль на переход к другой модели..176*208 это ужас по нынешним меркам
     
  7. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0

    В каком смысле монофонический, только принимает (передаёт)?

    добавлено через 8 минут
    ZloDeUSopraNO,
    Samsung-не могу перебороть предубеждения, да и их дизайн мне ненравиться.
    Всегда хотел либо SE, либо NOKIA.

    добавлено через 10 минут
    Все за 6290. А чем конкретно он лучше других?
    Что можете сказать про N73?
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    у самого щас ай550,был до этого нокиа 6290-два динамика)))-хороший плюс,симба 9.2 с ФП,не понравился тока выход 2.5" ну и размер дисплея.
    однозначно бери смарт,фписту эти сонерики и про Н73 тоже забудь,тока 6290 из твоего выбора или купи ай550(качество сборки супер,плюс у камеры есть автофокус,который делает свое дело)
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Санчо, моно, в том плане, что стереогарнитуру нет смысла покупать
     
  10. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Про N73 камера супер снимки получаются нереально яркими, но телефон тормаз долго думает , устаревший симбиан 9,1 проц всего 220 мгц, разьем для шнура и ноушников через пол года разбалтывается и его использование становиться затруднительным.
    Зато у него очень громкие динамики но отсутствие намека на бас все портит у звук становиться неприятным, джастик разбалтывается во все стороны если играть, задняя крышка камеры начала люфтить это привадило к тому что при сьемке его меня выкидывало из камеры потому что он думал что я закрыл шторку, у него отличный экран но до экрана i550 не дотягивает . Самый главный плючь его это камера очень хорошая.

    добавлено через 6 минут
    Про к790 отличное качество сборки, фиговый звук через динамик и в ушах(динамик можно заменить например от е398 поставить и драза на звук тоже но в таком случаи гарантия улетит) камер почти такая же как на N73 но хуже немного, видео записывает ужасно, через пол года надо будет почистить дростик , экран эркий но маленкий совсем, батарейку спокойно два дня держит при хорошей назрузке, хорошая работа Java одновременно спокойно аска работает + агент + опера + музыка :) ,шторка камеры быстро покрывается царапинами.Глюков не заметил на нем. Но он не смарт , динамик, экран маленький это его основные минусы.
     
    Последнее редактирование: 18.07.08
  11. lavatka

    lavatka Новичок

    40
    0
    nokia n82
     
  12. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Думаю Санчес его не рассматривает у него цена не в этом диапазане раза в два выше.

    А от себя советую iPhone после него я уже не хочу не одну нокию или какой то еще телефон...Наигрался всем этим хламом.
     
  13. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    samsung i550 сколько он сейчас стоит в Волгограде?
     
  14. vipgsm08

    vipgsm08 Новичок

    1
    0


    Нафиг этот Apple iPhone лучше уж дождаться Nokia 5800 или купить Nokia 8800 тоже хорошая штука, только дорогая правда =)
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ZloDeUSopraNO, кстати, чтоб телефон думал не сильно долго. нужно забыть про диск С: ...
     
  16. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Думаю о покупке Нокиа 6500. Что скажете?
     
  17. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    посоветуйте смартфон, раскладушку :)
     
  18. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Приходит в голову только Nokia N71
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    а как же N76?
    так, может, и еще про какой-нить забыли?:)
     
  20. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    6290=)
     
  21. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    и усё? )
    скудный выбор (