1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто поможет вручить подарок ?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ewa, 07.11.08.

  1. ewa

    ewa Новичок

    17
    0
    Здравствуйте форумчане, пришла с необычной просьбой, нужен совет, как передать парню продарок, он в армии на Украине. Хотелось бы поехать самой, но это сейчас невозможно.. У него день рождение скоро как ему сделать сюрприз, МР3 плеер передать? Может у кого была подобная ситуация ? Что посоветуете? Зайду позже посмотреть ваши мысли по этому поводу...
     
  2. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    Служба доставки)
     
  3. ewa

    ewa Новичок

    17
    0

    Где я живу, это глушь поселок.. у нас нет таких служб..а в интернете есть такие? посоветуйте?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Пусть не отвлекается от службы!Я радистом был,вместо позывных радио слушали по ночам...Так можно и страну проворонить...:d
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Давно известно - Москва большая деревня, но чтоб настолько...

    Можно бандеролькой переслать.
     
  6. ewa

    ewa Новичок

    17
    0
    Да нет просто щас я не в Москве , а на Урале г. Кизел..там временно живу по семейным обстоятельствам
     
  7. Алик31

    Алик31 Новичок

    1
    0

    Я как то пользовался услугами конторы Поручено , попробуй туда еще обратись может помогут, правда в моей ситуации, я цветы просил купить и подарить, но тоже в другой город.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Идите на почту,1классом отправят-быстрее дойдет.В России службы доставки не развиты и поэтому дороги
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как же деды любят мптри! музыки побольше закачай.
     
  10. ewa

    ewa Новичок

    17
    0

    Вам то смешно:d Спасибо за советики, но еще пишите мысли я выберу чем воспользоваться:)
     
  11. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    у него деды в армии его отнимут,лучше не посылай
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Деды тоже люди, им тоже внимания не хватает.
     
  13. микото

    микото Гость

    Могут еще и пендюлей ввалить...Он тя тогда возненавидит за такие подарки....
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да и вообще, что за глупость "встречаться" и "ждать" парня из армейи? Надо найти кого-нибудь другого, штоб не пришлось таг заморачиваться с падаркаме. А еще лучше, чтобы парень был такой, что подарки сам дарить будет, да побогаче!;) Нафих тибе нищеброд, которого симья даже отмазать не смогла?:d Если уж на это нет денех, то уж на сватьбо его родаки квартиру, машину и остальные необходимые ништяки в хозяйстве тем более не организуют. Вот и падумай: оно тибе надо? Так что знакомься с другими лучше;)
     
    Последнее редактирование: 10.11.08