1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продавец в отдел мультимедиа

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 06.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    СРОЧНО требуется продавец (муж.) в отдел мультимедиа в гипермаркет в Советском районе.З/п от 12 тыс.руб. плюс бонус за выполнение планов.Оформление договора подряда,полная занятость.Звоните 8 909 394 99 99,Ирина.
     
  2. Niakris

    Niakris Новичок

    20
    0
    а график работы какой?
     
  3. Niakris

    Niakris Новичок

    20
    0

    а торговый центр лента?
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    бугага.
    Сами то поняли что написали ? з/п от 12к и договор подряда это не одно и то же.
     
  5. Niakris

    Niakris Новичок

    20
    0
    а что не так? я просто в этом не сильно разбираюсь?

    добавлено через 6 минут
    и еще по этому договору заводят трудовую книжку?
     
  6. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Все не так. От 12к означает что есть фиксированная часть - т.е оклад.
    А договор подряда означает в переводе "сдельщина" - сколько сделал столько заплатили, - будут тебе отчислять скажем по 10р за каждый проданный диск...
    обычно у продавцов в таких отделах мизерная окладная часть и остальное в виде бонусов от продаж.

    По договору подряда трудовую не заводят - в этом его смысл, ты "подрядчик" - сторонне лицо не в штате организации.
     
  7. Niakris

    Niakris Новичок

    20
    0

    я им звонил, и они сказали что оклад будет начисляться в зависимости от колличества отработанного времени. В день надо работать или 8 или 11 часов, в зависимости от того как менеджер решит.
    Она сказала если работать месяц по 8 часов в день, то выходит 12, 5 к.
     
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Niakris,
    Вот вам и ответ зачем договор подряда - как подрядчик вы можете по собственнному желанию работать хоть 24 часа в сутки, а на трудовом договоре есть ограничение - 8 часов в день, все что свыше оплачивается в 2м размере.

    Я конечно допускаю что все так и есть как вам сказали, решать конечно вам - но в 12 тыс (особенно сейчас) продавцом верится слабо.
     
  9. Niakris

    Niakris Новичок

    20
    0


    я тоже так думаю. Сейчас средний оклад продавца 7 - 9 к