1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это в первый раз?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Неопытный юноша, 01.07.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А зачем парню девственность??? Мужчина должен быть опытным, поэтому как только возможность и условия для приобретения опыта появляются - вперед! ;)
    А вот девушкам девственность нужна хотя бы для того, что бы в раннем возрасте избежать болезней и беременности, что может погубить будущую жизнь и будущее материнство.
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да, типо парень ничего потцепить не может???Да, а если девушкам надо себя беречь, то тогда с кем?
    Просто от перебора, иногда теряется романтика при встречи с девушкой, а секс ради секса, как мне кажется, что-то животное...Приятно получать удавольствия в любой форме, но зачастую это все сводится к чему-то разовому, притом в самых не приспособленных для этого местах...Ну конечно я могу ошибаться.Это просто мысли всух!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    С женщинами ;)
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну хоть на этом спасибо!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не за что :) Я честно говоря, девственников не очень... ;) А есть любительницы :)
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну, в наше времена, эти любительницы наверно промышляют в начальной школе...
     
  7. FHarry

    FHarry Гость

    Анекдот:
    Беседуют две первоклассницы:
    - Знаешь, вчера сделала минет прямо в вестибюле!..
    - Да-а?.. А что такое... вес-ти-бюль?
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Было бы смешно, если б не было грусно
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сонар, только не надо о том, как рано молодежь познает прелести секса... ;) У меня тоже поколение подрастает, придется скоро обьяснять что такое презерватив и откуда берется потомство...
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Сочувствую!
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Главное - не спеши. Они тебе сами расскажут... Такое...
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вот это тема. Рен, детям ничего не надо объяснять, с ними нужно советоваться, разговаривать,помогать...Это ж дети...А дети всегда умнее взрослых...блин..ничего им не скажешь.А по поводу того, что умных мужиков нужно искать у умных девушек, это правда. + к +, - к -. Большинство глупых не пристроены потому как глупых девушек по определению меньше....
    Кстати, улыбайся чаще, это хорошо.
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>ага. и еще еда ради еды (жрать свинячье дело)
    и сон ради сна (барские замашки, на пенсии спать надо)
    продолжим?</font>
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Стараюсь изо всех сил. :D :grin: