1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грибок стопы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 05.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Воспользовавшись поиском в разделе здоровье, ничего на эту тему не нашла. В общем, вопрос. Был ли у вас грибок стопы и как он начинался?
    Проблема такая: где подушечка стопы кожа какая-то как слоями стала на вид, между пальцев всё в порядке. Вот и думаю, натерла туфлями-сапогами или грибок... Нигде в общественных местах не разувалась, к гигиене ног и возможности подхватить где-либо грибок отношусь аккуратно.
     
  2. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Гость,
    к врачу. в кож-вен.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Быть может это не грибок....это могут быть "натоптыши"..такое часто бывает при ношении обуви на каблуке, да и стельки в обуви не сосвсем натуральные попадаются...вот возможно и появляются такие проблемы...
    вообще для профилкатики грибковых заболеваний нужно в каждую обувь вставлять стельки с антибактериальной пропиткой или гелевые в кладыши в туфли....очень хорошие стельки продаются в магазине Сударыня на Порт-Саида или Королеве и Золушке на ост. Космсомольская:o