1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется режиссёр массовых акций

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 08.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые студенты!

    Для желающих в будущем заниматься организацией массовых мероприятий: общественных, театральных, социальных, культурных, проводится конкурсный отбор на должность режиссёра массовых мероприятий. Деятельность требует умения составления долгосрочных планов работы, детальная проработка мероприятия, обучения участников мероприятий грамотной реализации задуманного Вами. Вы получите необходимый для будущей успешной карьеры опыт и навыки подобной деятельности.

    От Вас - креативность, интерес к проведению массовых и публичных мероприятий, которые будут освещаться региональными и федеральными СМИ и желание выйти на федеральный уровень известности. Гарантируется реализация творческих замыслов и интересная, активная деятельность.

    Резюме и вопросы направлять по адресу: [email protected]
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Революцию типа оранжевой почем заказать можно? Я так понимаю, для Тбилиси будет подешевле, чем для Вашингтона?
    Отдельно интересуют расценки на многодневный митинг.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ув. Гость... прошу прощения за вопрос, но все же интересно... Вы обещаете только великую известность, или еще и какое-то материальное вознаграждение за приложенные к проекту усилия???