1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бегущие вслед

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рыба Меч, 08.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рыба Меч

    Рыба Меч Гость

    Известный политтехнолог Сергей Поляков, главный редактор журнала "Политические Технологии" прокомментировал ход избирательной кампании в Волгограде. По его мнению, предвыборная гонка проходит достаточно предсказуемо. Удивляет лишь позиция основного претендента Е. Ищенко, кампания которого фактически не ведется. Видимо руководитель предвыборного штаба Константин Калачев - устал и не готов к ведению острой борьбы. В то же время, агентство "Старая Площадь", ведущее кампанию А. Тюрина взяла на вооружение достаточно эффективную в сложившихся условиях технологию "перехвата идей и лозунгов конкурента". А именно те направления развития города, которые выдвигаются Ищенко на протяжении последних лет, стали основными лозунгами А. Тюрина. Конкретно - это строительство и ремонт дорог, возможность снижения коммунальных платежей и т.д. Таким образом, конкретные предложения команды Ищенко по улучшению жизни города сделанные за годы депутатской деятельности стали работать на его конкурента.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Странное заявление от ПОЛИТОЛОГА. Уж ему-то как профессионалу должно быть известно, что предвыборные кампании начинаются с 15 августа. Раньше - нельзя - снимут с дистанции.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А кто этот журнал издает? Там случайно не Калачев в редсовете?
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ищенко даже был вынужден закрыть бесплатные столовые до конца выборов, чтобы его не сняли с дистанции за пропоганду (это не пиар, что слышал то и говорю, а то обвинят щас)
     
  5. Clear

    Clear Новичок

    5
    0
    Мне вообще непонятно, зачем Тюрину куда -то рыпаться, когда всем уже понятно, Ищенко - мэр...По мне, так лучше ,чем сажающий по городу цветы Горюнов и Некто Тюрин. Хотя бы лицо свое показал...Короче, чем тратить деньги избирателей на выборы, лучше б дороги залатали..Не власть, а какой то сплошной аппендицит...Я буду голосовать за смену этой власти. Они ничего не умеют. Надоело жить в таком городе.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Кстати, говорят, что Тюрин “выписан” в наш город из Москвы? Или он из Волгограда, все же? Я никогда эту фамилию не слышал, до того момента, как он возглавил пост ИО Мэра.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron Так он же был зам. Чехова. А вообще фамилии замов обычно неизвестны
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    последние два года он был замом Чехова. Знающие люди, говорят, что серенькаяя ничего не представляющяя из себя личность. Неудивительно что никто о нём ничего не слышал, до его назначения ИО мэра.
     
  9. Clear

    Clear Новичок

    5
    0
    И представьте себе, стал Тюрин мэром, а народ даже не знает кто это, кому в глаза смотреть? я уже не говорю о том, чтобы его за пределами города знали. Сегодня уже 9е августа, выборы меньше чем через месяц, а мы все еще не знаем Тюрина!!! Может с ним какие нить психологи работают, чтобы в какой то момент сказать-вот он, Тюрин!!! И тот не постеснялся...
    Вообще мне кажется всю гор.администрацию гнать надо....Ведь не только Чехов виноват в том, что мы имеем...:bawling:
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Насколько я знаю, Тюрин просто связан с "Волгой-99"
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    RUS, да?
    Лапина, Стрельников, Богуславский, Володькин... незнакомые такие фамилии :)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    у нас в Саратове круче

    а у нас есть акция "Единый кандидат". на сайте "саратоффские новости" про нее написано.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    про кого? :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.