1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергетические напитки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем АС, 14.09.08.

Употребляли ли вы энергетические напитки

  1. Да, пью их постоянно

    13,9%
  2. Пью, но лишь в кранем случае

    52,8%
  3. Не пил(а), но при крайней необходимости куплю баночку

    8,3%
  4. Не буду употреблять энергетики вовсе

    25,0%
  1. АС

    АС Участник

    279
    0
    Вопрос ко всем форумчанам и форумчанкам.
    Скажите, что пробовал пить, зачем, в каких случаях это допустимо. Какие чувства возникают при употреблении сих напитков, побочные эффекты, противопоказания, отрицательное воздействие на организм и т.д.
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Пью не постоянно, но довольно часто. Делаю это в двух случаях: когда надо работать, но очень хочется спать; либо когда падает давление (со мной такое тож иногда случается).
    По поводу ощущений - да никаких особо, разве что сон немного отпускает и давление повышается.
    Субъективно по мне - самый эффективный есть Burn, от RedBull'а у меня кишки буркатят. Adrenaline Rush тоже так себе.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    +1:yes:
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Ягуляр! (Jaguar)
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Пила Burn, когда ехала одна до Краснодара за рулем.
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Никогда не пил, но если что, то можно. Небось не загнусь с одного бёрна.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Пробовал пить на дальняке - не торкает.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Старался не пить Burn даже когда продавал его сам;)
    Вообще, все энегетики - гадость для малолеток и жертв рекламы.:frustrate
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Судя по составу и моим ощущениям, в адреналин раш кофеина больше, чем во всех остальных.Ну плюс L-карнитин, кому интересно-поищите, что это.Остальные ингрЫдиенты не комментю, там понятно все.
    Из-за кофеина ента штука вредна для сердца. Особенно с алкоголем в сочетании.
    Пью иногда, когда от кофе, пардон, блевать уже тянет, а фенотропил кажный день жрать низя.Беру только адреналин раш, так как в остальных , кажись, карнитина нет. Хотя редбулл, канешн, по вкусу мне больше нравица
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    AlTk,получается, L -карнитин только в адреналине и battery, которого я и в продаже-то не видела.Гы....значит я не ошиблась в выборе))))
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Черная злобная зверюга,
    да карнитина можно просто отдельно прикупить, пожрать.:)
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Иногда пил Адреналин Раш. Помогало для бодрости оч хорошо. Со здоровьем тьфу-тьфу...
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    не пила, не пью и пробовать не буду.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Ога, можно....но в энергетике-еще и кофеин и пр)))
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Глюкуронолактон - это производное углевода глюкозы. Он присутствует в организме человека и участвует в процессе детоксикации, помогая выведению из организма вредных веществ. И этот ингридиент содержится только в РБ, даже в его младшем брате Буллите его нет к сожалению. РБ по тестам показывал самый высокий эффект среди остальных энергетиков. это вообще родоначальник всех энергетиков. Ред Булл и начал по сути писать европейскую историю рынка энергетиков. По валовым продажам в мире и занимает лидирующую позицию среди остальных энергетиков. Правда и стоит дороже всех, за исключением разве что Бёрна. Но последний красит язык до неузнаваемости и потому не перевариваю его. Увлекаться этой штукой не надо, максимально возможная суточная доза - 0.5 литра.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    пью, когда работаю по 2ое суток без сна.
     
  18. Гость

    Гость Гость




    Да да и ещё если вы действительно хотите посадить себе организм, то вы нашли продукт, тот, что на самом деле поможет вам это осущкествить.
    У меня вообще быдо такое. что после приёмки такого напиточки,глазки мои не закрывались вообще, сердечко билось очень уж учащённо....УЖАС!Не могла унуть очень долго.:writer:
     
  19. Coool

    Coool Новичок

    70
    0
    Пила бёрн, когда по трассе в саратовскую область ездила, чтоб за рулём не дремать. Никаких особых ощущений нет, а сон отгоняет разве что на пару часов... Но это от 0,3 баночки. На 0,5 бы не решилась
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не пил. но судя по действию энергетика похоже на употребление "чифиря". раз попробовал. со стакана полдня с квадратными глазами ходил :inlove:
     
  21. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Пил пару раз - эффекта никакого.
    А вот пить их за рулем, ночью, что бы лучше себя чувствовать - это не правильно. Видел передачу где это обсуждалось - эффект максимум на 30 мин. а вот последствия гораздо хуже если бы вы вообще не пили.
    Там сказали что если очень нужно ехать и спать очень хочется, то остановитесь, умойтесь холодной водой и дальше езжайте - будет гораздо эффективней и безопасней.
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Пью постоянно и все, эффекта, по-моему, вообще ноль... вкус просто нравится.
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Отрава - она и есть отрава. Лучше чайку покрепче...
     
  24. А мне ваще не вставило, даж спать захотелось. Это был бёрн.