1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму уроки по вождению

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Jasminka, 23.07.08.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    надо писать ищу парня на авто за 100р/час :d
     
  2. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Да есть же уже услуга, муж на час)) ну мало правдоподобно конечно, ведь мало какой муж согласится на час убоя своего авто, даже прелестной девушке) только если альтруист)):d
     
  3. Likusha

    Likusha Новичок

    1
    0
    Срочно нужна помощь!!!

    Помогите!!! Нужен хороший инструктор по вождению, права есть, машина есть - кто бы научил, профессионально. Пару раз выехала на дорогу - туплю по страшному, а ездить очень хочу!!!!!!!!!!
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    :)
     
  5. User132

    User132 Новичок

    25
    0
    +1 к теме, ищу инструктора по вождению, оплата по договоренности, как я понял, средняя цена 250-300 руб за час.
    P.S. Права есть, некоторые навыки тоже, просто за 5 лет многое забылось.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    User132, прочтите всю тему полностью!!! 250-300 - это теоретически допустимая минимальная цена! :flag:
     
  7. User132

    User132 Новичок

    25
    0
    Уважаемый WindMan, не флудите в теме. Я сказал что цена обсуждается. Вы готовы меня обучать? Назовите свои условия или отошлите свои контакты в ПМ - договоримся.
    Нет - пофлудите в другом месте.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    давай мы тебя по интернету научим :-))))))))))))
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я вам ответил исключительно по теме. И сделал это исключительно из-за благих намерений, чтобы развеять иллюзии о дешевом обучении вождению!
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    User132,
    На чьей машине хотите учиться?
     
  11. User132

    User132 Новичок

    25
    0
    Хочу выразить свое мнение по поводу авторов ответов типа "и 600 рублей в час мало". Вы все напоминаете мне людей, тусующихся на зарплатных форумах - пишущих "за такую работу люди должны получать вдвое больше, вы никого не найдете".
    Вы просто неудачники, которые не могут найти нормальную работу и флудящие на форумах в надежде что от ваших криков вырастет средняя зарплата по отрасли. Стоящие люди в это время тихо находят подходящую работу и при необходимости убеждают работодателя что они стоят больше. Я утверждаю это как человек искавший работу сам и искавший себе сотрудников. Больше всего меня развеселила ситуация, когда на форуме с объявлением вакансии пошел флуд "эта контора не стоит внимания, денег мало, обязанности не прописаны и т.д.". В итоге вакансию закрыли за 1 день, и потом еще в течении месяца звонили "я по объявлению". Человек работает уже три месяца без нареканий с обеих сторон.
    К чему я это все - а вот к чему. Без напрягов и без связей за 1 день был составлен мини-обзор рынка автоинструкторов. В итоге я нашел инструктора за 400 рублей за полуторачасовое занятие. Инструктор от автошколы, не шабашник, нормальная машина, хорошо обучает, вопросов нет.
    Есть полно предложений по 500-600 рублей за полтора часа (350-400 рублей в час). Причем инструкторы готовы "да хоть сейчас", т.е., заказов у них реально не много, и они часто простаивают.

    Надеюсь я ответил на все вопросы нытиков и жадин.

    P.S.
    Если кому-то еще нужны контакты автоинструктора - могу сбросить в ПМ. Сразу предупреждаю - занятия обычно расписаны на неделю вперед, так что записываться лучше заранее.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    User132,
    Т.е. вы официально через автошколу оформились? Если нет, то Ваш инструктор шабашник:d
    Я Вас поздравляю, так и надо было искать инструктора, а не на ВФ, здесь люди только с личным авто без доп пидалек и рисковать из-за кого-то им не станут;) Особенно за 100-200р как здесь сначала предлагали:d
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Всётаки они простаивают или как?:shuffle:
     
  14. User132

    User132 Новичок

    25
    0
    Ну ладно, пофлудим.
    Не официально, но инструктор официальный и работает на машине автошколы. Его отношения со школой - не мое дело. И если они не оформляют меня официально и не платят НДС и прочие налоги я только за.
    Извините, не знал, что тут только элита тусуется.
    Я предлагал ОТ 250-300.
    Мама-папа был? Школа ходил? Русский языка знать? Читать уметь? Инструктор за 400 расписан на неделю. За 500-600 - милости просим. (просили).
     
  15. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    алекс55555,
    предлагаешь открыть курсы на маршрутке?
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я кажется уже говорил,что работал в РОСТО мастером производственного обучения:writer:
     
  17. User132

    User132 Новичок

    25
    0
    Это круто? /* я просто спросил */
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я отвечал
    :writer:

    добавлено через 1 минуту
    Насчёт"круто"-не знаю.кому,что нравится.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Интересно кто в данном случае ремонтирует тачку? Автошкола или умеющий зарабатывать инструктор? Или как всегда никто?
     
  20. Гость

    Гость Гость



    там было четко написано :

    Не официально, но инструктор официальный и работает на машине автошколы. Его отношения со школой - не мое дело. И если они не оформляют меня официально и не платят НДС и прочие налоги я только за.

    2 User132 а какая разница в личку или не в личку , с лички так же можно выложить потом сюда ... разместите тут
     
  21. User132

    User132 Новичок

    25
    0
    Вы хотите поучиться или подставить водителя?
     
  22. Гость

    Гость Гость



    зачем подставить / есть другие методы .. уволить например за воровство