1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нужно девушке?....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем verona, 06.08.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Серые улицы... дождь... какой-то парень задел тебя плечом.. ты отлетела в сторону, чуть не упав... хм.. и не извинился... в магазине злая продавщщицца нагрубила... ты выходишь- и на глазах слезы... ну почему?! почему все так ... безнадежно херово!? почему?! блин, и не хочется идти домой, потому что тебя даже никто не ждет... вообще... НИКТО!!! Тебе не к кому идти... встречать с работы, слушать треп о его коллегах, стирать его вещи, готовить ему... и ждать этого каждый день потому что это жизнь!!!!
    А так хочется уюта, тепла... придти и пожаловаться ЕМУ, что мир дерьмо! и как же тяжко... а потом.... потом пойти прогуляться по дли-и-нному проспекту жуя мороженое или.... или заняться любовью.. или... иди много еще чего!!!!!!!!!.. и... и ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН!!! ЧТО ЭТОТ КТО-ТО НЕ КИНЕТ ТЕБЯ... У ВАС МНОГО ОБЩЕГО И ВАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ... И ЕСТЬ С ЧЕМ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ.... не боясь трудностей и лишений...
    РОМАНТИЧЕСКАЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ЧУШЬ:) :) :) :)
    :fol: Извините за нюни;)
     
  2. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    забавно, Ник, но меня это волнует ну не сказать каждый, но почти каждый день...
    Ты общаешься, тусуешься, загоняя эту больную тему всё дальше в себя...
    А однажды, когда просто общаешься со знакомым мальчишкой (как я вчера), вдруг срываешься на нём, упрекая во всех "мужских грехах", а он недоумевает с чего бы это я...
    И это не от того, что все мужики к@злы, нет (я то их очень даже люблю:shys: ), а просто потому, что ты не понимаешь почему у тебя всё так х..ново...
    Солнышко, всё наладиться! Ты у нас просто COOL!:sun:
    Если совсем припрёт - звякни ;)
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А это ввиду наличия отсутствия воспитания у наших людей. Согласна, что после такого "приятного" отношения, охота послать всё ко всем чертям.
    Вот ещё, что нужно женщине в первую очередь: чтобы её могли спокойно выслушать, понять и пожалеть . Так уж сложилось, что большее количество помоев выливается на женскую голову. Не успеваешь смыть старые, а тебе уже следующее ведро сулят.:znaik:
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    блин, девчонки вы специально такие темы плодите? я только-только из депрессняка выкарабкиваться начала, а вы... то Ланка там любит, без него не может, теперь Веронка...
    :bawling: :bawling: :bawling:
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Лёся , ну извини, блин... вся наша жизнь такая... как ЗЕБРА... ПОЛОСКА БЕЛАЯ.. ПОЛОСКа ЧЕРНАЯ.. А В КОНЦЕ? Ж... ЗАДНИЦА. В ОБЩЕМ
    :haha:
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нда...
    Не там ищите, девушки...
    А ведь столько парней мечтают о подобных девушках! Эх...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    О господи, вечная история - банк Империал...
    Скажите мне, неразумной, когда вы создаете такие темы, чего вы от них ожидаете? Того, что вас коллективно пожалеют? Ну пожалеют, и что дальше?
    Все эти проблемы есть ровно у каждого живого человека. Все они решаются тем или иным способом.
    Какого ответа (или хотя бы в каком направлении) вы ждете на заданные вопросы?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так похоже у меня депресняк начинается! Довели блин, своими постами...:bawling:
     
  9. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Cutty Sark чесслово.... не жду никаких советов и никаих утешений, блин... я самодостаточна... в этом плане.. просто че думается то и пишу... ну чксслово.... и даже не буду.... если желаете...
    :haha:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    verona
    Просто, насколько я понимаю (может, я не права - переубедите меня) темы на форуме создаются ради их обсуждения.
    Ну не дневник же это!!!
    Пиши, ради бога, никто тебе не мешает... Но есть же какие-то рамки...
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    По сабжу.
    Что нужно девушке?
    Девушке нужно очень много: одежду, еду, питье, работу, жилье, друзей, родственников, любимого...
     
  12. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Если девушке хочется выговорится и в данный момент никого нет рядом, почему бы это не сделать на форуме? Если ей от этого станет легче, почему бы не черкнуть пару ободряющих строк?
    Мне кажется, это не составит большого труда, а человеку будет немного легче.

    Вероника, не унывай. Жизнь на самом деле идет полосами, или по синусоиде. Так что жди улучшений. Главное, что бы положительная волна была гораздо дольше отрицательной. Но это уже в твоих руках.
     
  13. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    ОЙ!ОЙ!ОЙ!БАННН НА МЕНЯ!!!!:haha:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    verona
    Не флуди в собственной же теме :haha:
     
  15. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Cutty Sark, ок ДЕТКА
    :) Gosha а ты прав.... мы же кидаем тему, а ее обсуждают... или осуждают... и все-таки всем хочется НЕМНОЖ-ЖЕЧКО тепла...:girl2:
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    :eek: :eek: :eek: Ну быть тебе заколдованой:upset:
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Странно...:rolleyes: Мне продавцы не хамят никогда, на улицах тоже не толкают и мужчины всё больше предупредительные попадаются.
    Есть такое выражение :"Подобное притягивает подобное",если будешь думать,что всё у тебя плохо и хреново ,а вокруг одни уроды,то так и будет.
    Поэтому чтобы исправить положение нужно менять отношение к жизни.
     
  18. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Verona - это депрессия. Когда она пройдет, то увидишь, какой мир солнечный. А парень толкнувший тебя просто задумался, и ничего не видел(может у него тоже суицид на уме??), а продавщице только что нахамили и она думает: "блин, да чтож за неудачный день. все на мне срываются! Никому я не нужна!"
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Добавлю и я немножко флуда. :shuffle:
    Все фигня, кроме пчел. Которые тоже фигня, но их много.
    Если есть депрессия сегодня, так это значит, что завтра она пройдет.
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    verona, все, что вокруг нас мы видим так или иначе с позичии нашего состояния - если нам хорошо, то все вокруг кажется красивым, чудным... Даже дождь за окном и то по особу капает... А вот когда плохо... Тогда даже самая мелочь может показаться трагедией, особенно, если эта капля была последней... Сосуд переполнен... И вот казалось бы из-за пустяка слезы градом... :( Другой вопрос в том, что даже когда у тебя все казалось бы в жизни есть для счастья, но самого счастья нет, такое настроение посяшает все чаще и чаще...
    Больше все таки хочется чтобы человек, которому ты нужен и тот, кто нужен тебе - был одним и тем же человеком... А когда ты чувствуешь, что ты КОМУ-ТО нужен... Что тебя КТО-ТО ждет... Приятно конечно... НО! Порой от того, что ждет тебя не тот, кто тебе нужен, домой идти так же как-то не хочется... и ни гулять с ним не хочется, ни мороженного, ни тем более секса... ;)