1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парковка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RODNAYA, 01.08.03.

  1. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Прикольно. Как только не бывает
    РОДНАЯ пришлось перенести в новую тему, т.к. она не сильно соответствовала той, в которой была

    Добавление от [date]1059767058[/date]:
    Хотя вот досмотрел до конца не все там уж так хорошо заканчиволось :(
     
  3. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    RUS
    Да, кстати, молодец! Хотела создать новую тему, но не думала, что кто-нибудь поддержит её...поэтому из предложенных тематик кликнула "ущербы", всё-таки каким-то боком состыковывающаяся со ссылкой..эх...вот она...женская логика :)
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    RODNAYA Да тут поддерживать нечего - сиди и смотри. Уже 177 раз смотрели
     
  5. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    RUS
    во-во...и я про то же...
    единственное, может у кого-то есть забавные случаи из этой области, но оооочень вряд ли, даже в моей запоминающейся инструкторам короткой биографии автошколы никаких дивертисментов не происходило...

    кстати, можно было новую тему создать с многозначительным названием "разное" и смыливать туда забавные ссылки ...
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    RODNAYA Не случаев то наверное предостаточно. Бывали случаи когда на эстакаде машина падала в яму, когда человеку оставалось после долгого экзамена в МРЕО-5 (кто сдавал там, то знает как сложно сдавать там) остановиться у стоп-линии (и права были бы в кармане), а вместо педали тормоза нажимался "Газ".
     
  7. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    RUS: мдяяяя...и на площадке с горки машины падали, но не при мне...при мне на светофоре один "добрый" самаритянин, в 52-ой раз сдававший экзамен, чуть женщину с ребенком не задавил (в машине были инструктор, пыхтящий инспектор и я), тоже педали перепутал..если бы не инструктор, было бы очень хреново...