1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти "даром" Aser Aspire 4315

Тема в разделе "Продам", создана пользователем banzai, 20.08.08.

  1. banzai

    banzai Новичок

    49
    0
    Завалялся ноут (Cel 1,74; 14,1"; 80 GB; DVD-Super multi; 56K; 10/100/100 LAN; Wi-fi; XP SP2 + комплект драйверов), приобретенный в ноябре 2007, беспроводная мышь Microsoft 3000, USB FDD Sumsung. Техническое состояние - 5+. Почти "даром" - 12 000 рублей.
    "Бонус": в отличном техсостоянии ИБП IPPON (220V/50G/500W) + внешний модем Acorp-56EMSF-2, ну и ... "пучЁк" кабелей в ... руки. :shuffle:
     
  2. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    У меня такой же бук.Б/у 2 месяца
    Отличная вещь в своей ценовой категории
    тянет большее количество современных игр.
    Только вот процессор там должен быть 1.86
    да и видео-карта там 384 мб (!!!)

    тоже подумываю свой продавать но чуть попозжей
     
  3. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    вот это не продадите отдельно?
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    banzai, а если без бонуса и пучка проводов сколько?
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    CaHeK

    У меня есть USB FDD NEC черный. Продаю.
     
  6. banzai

    banzai Новичок

    49
    0
    СаНек, извините, но Samsung идет в комплекте с ноутом, берите все - не сомневайтесь.
    Alexs, стоимость всего "бонуса" - 0 руб. 0 коп.: расчищаю место под Солнцем. Относительно цены ноута, считаю, что цена, 12 шт. руб., является весьма справедливой: осенью прошлого года понадобилось схожее сложное техническое чудо техники, но, на вторичном рынке, найти что-либо приемлемое цена/качество оказалось НЕРЕАЛЬНЫМ, поверьте. К тому же, 12 000 - 700 (FDD) - 600 (mouse) = 10700, новый же - 15599. Согласитесь, - 30 % за то, что установил XP, без хирургического вмешательства, собрал (скачал) все драйверы и поюзал часов 100 ворд2007, весьма приемлемо.
    А, вообще, Я не противный жлоб и спекулянт, объявление рассчитано на тех товарищей, которым это необходимо.:shuffle:
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    12 рублей это нереально дорого, его друг и соратник 5315 продавался на 3р дороже новый, менее года назад. Дам 6тр, тк за 8 уже можно купить получше Асус, а за 10 и выше - двухвядерку. Пользуйтесь поиском на форуме, посмотрите цены на эти вещи.
     
  8. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7



    Хде покупался? Эльдорадо/ЭТО и иже с ними?
    Гарантии сколько осталось.
    15599 - это пади с предустановленной лиц.виндой Vista Home.

    Я тот товарищ которому необходим ноут со схожими характеристиками.
    Предложу 11000ру

    Оставь свой телефон
     
  9. banzai

    banzai Новичок

    49
    0
    Adam Nitty, товарищ, если есть такая потребность - берите за 11 000, не проблема.
    Проблема в поисках товарного чека и гарантийного сертификата на три года, оплаченного в Эльдорадо. :shuffle: Вообще, получается, что гарантии нет. Хотя, у меня, как упоминалось выше, техническое состояние не вызывает опасений. Думайте.
    К сведению, предустановленная ОС, на таких машинах, как правило, Vista Starter: при наличии доступа к WWW, самый популярный узел, для Вас, будет микрософт даунлоад)), на длительное время. К тому же, на мой взгляд, вистовские "напряги" для процессора - это лишнее, а XP - то, что доктор прописал.
    Созреете - звоните.
    9061706777 Михаил.
     
  10. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Сейчас Acer 4315 стоит 17500 в Эльдорадо ;)
     
  11. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Ребята что вы тут устроили?
    Как появился этот ноут в эльдорадо он стоил 15990 рублей это было типа акции...теперь же его цена под 18.000 рублей и 12 тысяч - отличная цена.Да насчет висты...8 гигов винта отложены для восстановления висты!у меня так покрайней мере...тоесть вставляешь диск любой висты и он востанавливает его ... Берите етот ноут не пожалеете!
    кстати могу за нормально предложенную цену продать свой такой же на б/у 2 месяца.
     
  12. GAMER-1996

    GAMER-1996 Участник

    327
    0
    Поменяешь на PSP чипованный и кпк?
     
  13. banzai

    banzai Новичок

    49
    0
    :shuffle: