1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компенсация за прохождение сборов офицерами: кто подскажет?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 04.08.07.

  1. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Кстати, это самый действенный вариант. На самом деле даже с административкой заморачиваться не будут скорее всего :look:
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тоже работаю на трёх работах, одна из них своё ИП.. В июне хотели затащить на сборы, но повезло - одна из работа преподаватель в институте, а преподов не берут.. ;)
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    В прошлом году был на сборах 10 дней, рядовым. И эти сборы у меня уже не первые. Отдохнул слегка на солнышке, даже из автомата дали пострелять. :biglaugh: Было много пива, его продавали в буфете на территории части. Мужики подобрались нормальные, так что небольшой передых от работы вполне получился.

    После сборов предоставлял в военкомат бумажки из части, справку о средней зарплате и счет от организации на компенсацию за прохождение военных сборов. С бумажками правда получилось не с первого захода, динамили они до последнего - то справка неправильная, то счет неправильный. Видимо надеялись, что забью на это дело.
    Но я не забил и довел бумажки до конца, в конце-концов они их приняли. Работаю директором волгоградского филиала московской компании, зарплата вся белая и компенсация выходила красивая. Вот не знаю, будут ли снова дергать через два года.
    А если вдруг позовут - пойду. Косить совесть не позволяет.

    добавлено через 5 минут
    Ыыы, а еще в части денег каких-то дали - сумма в голове не отложилась, зарплата блин солдата, в районе тысячи...:haha: