1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как не надо делать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stupidasshole ((, 20.06.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    давай спросим у аффтара какого размера у него член
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, еще ему льстит наше внимание - ведем себя, как кретины, отвечая по человечески на такие посты.:d

    добавлено через 2 минуты
    Да, и вызывает ли он непосредственные эмоции у девушек-блондинок, которые "сама непосредственность"? (Правда, до сего дня я полагала, что непосредственность - это нечто другое). А вот что такое посредственность я совершенно точно представляю - может, это и есть то, о чем мы хоЧЕм у Ступида осла спросить?:d
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    чел наверное употребляет сей термин как антоним "посредственная", но в таком случае лучне было бы писать через пробел.

    Впрочем, ему похоже "непосредственная" действительно не по средствам:)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Да, не по внутренним ресурсам, в прямом и, возможно, переносном смысле. Вот, знаете ли, пишу и осознаю - углубляем мы глумом его комплексы. И вот совершенно не жалко. Хотя в начале темы я была другого мнения - думала, мужик попроще душой. А этот оказался глубоким извилистым и вдобавок заброшенным колодцем. Поэтично, но пахнет плохо...;)
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    А вы не нюхайте ;)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валютный Чародей,
    у бахыт компота песняк был

    Любимая, как гадко пахнет
    у тебя изо рта.
    Уйди, пусть тебя лучше трахнет
    мой друг из Тбилиси - Шота.

    Ему наплевать, если баба
    попахивает говнецом.
    Курящая мать никогда не станет отцом.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    До санты бабрбары не дотягивает, но тоже не плохо.
    Очень жаль автора, видимо локти он себе все искусал, если такое сюда написал.
    Ни чего, держись, всё наладится!!!