1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый раздел

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем LIra, 28.07.03.

  1. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    Поскольку в Форуме много дам, предлагаю создать новый раздел (или сделать как часть раздела "ЗДОРОВЬЕ"), посвященный косметическим средствам, а возможно и красоте. Будем обсуждать, какое средство лучше, помогает ли реально и от чего именно?
    Ваше мнение?:)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А что мешает это делать в разделе "Здоровье"?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    LIra
    Такие темы регулярно поднимаются в разделе "Дом, семья, здоровье", причем не являются преобладающими. Честно говоря, не вижу смысла создавать отдельный раздел.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу, как только создадут мы там такого начитаемся... :) я вон уже влез ненароком втему про наращивание ногтей, начитался про комплекты готовых шаблонов а ля конструктор "сделай сам" (клей в комплект не входит) и так и вижу уже натуральных красавиц с запахом клея "Момент" :)
     
  5. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    Хм-м, я, наверное, новичок, но в жизни не догадалась бы поставить тему для обсуждения, касающуюся косметики, в раздел "Дом, семья, здоровье". Поскольку для меня красота и здоровье - совершенно разные вещи, иногда дополняющие друг друга, а иногда вопиюще противоположные (как в случае наращивания ногтей, например). Кстати, считаю, что именно по этой причине темы красоты затрагиваются редко.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    LIra, вот поэтому, из-за малого количества тем, три раздела были собраны в одну строчку.