1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебное путешествие, середина мая

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем dimedrol, 11.03.08.

  1. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Куда можно отправиться в столь знаменательное событие? :)
    От количества турфирм и предложений разбегаются глаза. Денег планируем потратить на все тысяч 35-40. Турция и Египет - не вариант. Хочется в Тибет или Гоа...но первое, я так понял с запредельными ценами.

    Вообщем, посоветуйте, пожалуйста! Особенно интересует возможность поездки в Гоа.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257


    Цены на ГОА от 50 тыс на двоих и это самый самый скромный вариант, бюджет Вашей поездки позволяет взять очень неплохие отели в Турции и Египте, но если вы категорически против этих направление, могу порекомендовать Италию, Грецию, Чехию от 30 тыс на 2 чел.
     
  3. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    И на всю поездку потратить 30-40 тыс рублей на двоих? Как то у меня другии представления были об Италии. Да и о Греции тоже.
    Это как же можно умудриться так ужать свои расходы?
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257

    я написала, что цена от 30-40, т.е. это минимум, самая скромная поездка, ну а если хотите условия получше и подороже, то будет уже от 50 и выше
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что же в эту поездку входит?
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А Марокко, Тунис? Есть там на что посмотреть?
     
  7. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Я просто полагал, что в таких случаях люди озвучивают общий бюджет затрат на путешествие. Выезд в эти страны из МСК,это уже 10 тыс рублей съест. Совершенно не понимаю таких путешествий, в которые едут, ужимаясь во всем. На такие деньги туда со своими консервами ехать надо. ИМХО, лучше в Турцию в нормальный отель из Волго уехать. По крайней мере отдых будет, а не мучение в раздумьях можете ли вы себе позволить лишнюю чашку кофе купить.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Имхо экскурсионный тур это не совсем то что нужно для свадебного путешествия;)
    Тибет конечно сейчас самое то:d :d :d Да и вообще имхо это в любом случае экстрим туризм.
    Гоа в мае кажется уже не совсем сезон.

    Имхо на Тай можно попасть и уложиться в эти деньги, тоже уже не совсем сезон, но там говорят всегда неплохо.
    Впрочем мы не выяснили еще предполагаемую длительность поездки, от этого и деньги и направление сильно зависят.

    Я в Турции был на свадебное, очень доволен, только мало (всего 6 дней отпуска), правда июль был море уже прогрелось.
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Вот, может поможет.
    Это сайт, где можно в том числе подобрать горящие туры и билеты.
    http://www.tourdom.ru/birga/go2/
     
  11. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    А кто подскажет, если ехать с целью, что и в сабже,только во второй половине августа, из расчета.....ну допустим до 40 т.р. на человека