1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как покупалась плазма в Эльдорадо...

Тема в разделе "Технический", создана пользователем CIO, 17.06.08.

  1. zima-letto

    zima-letto Новичок

    96
    0
    ага)
    прямо таки с завода прямые поставки минуя эльдорадо, это как - полгорода дилеры и дистрибьютеры ?
     
  2. CIO

    CIO Читатель

    172
    0
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    очень много техники куплено моей семьей и родственниками в эльдорадо, все работает,и сплиты,и телики и двд и холодильники и стиралки и т.п..... один раз у двоюродного брата за 5 дней до окончания гарантии сломалась стиралка лыжи, они пошли в магаз на след. день привезли новую стиралку.похоже таких везунчиков,у которых ничего не ломалось, не мало.:shuffle:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    В Эльдорадо беру технику с момента их появления в Волгограде, лет 10 наверное..
    Все покупки уже и не вспомню:d , но дом укомплектован именно эльдорадовской техникой процентов на 90.
    Большинство работает, за все время было несколько неудачных покупок:
    - пылесос Эленберг (но тут сами виноваты, купились на дешевку...) - он работает, но отвратительно сосет и глючит через каждые 10 мин работы, отрубается
    - телевизор (вроде бы Филипс) (правда, покупка была не для себя, в подарок и не могу уверенно сказать, насколько бережно им пользовались - но хватило всего на 2 года)
    - муз центр Сони, достаточно дорогой, вот тут думаю, в нем был дефект, отдавали в мастерскую, там отказались делать по причине отсутствия деталей, которые надо было ждать аккурат после окончания гарантии, то есть за плату. Центр так и не починили:( Так, деньги на ветер можно сказать.
    - ну и еще раз в нагрузку с основной покупкой давали какую-то мелочь типа чайника , так вот он не работал , вернуть было нельзя, так как это типа подарок к покупке, сразу предупредили. наверно знали о дефектах:coolz:
    Однозначно могу сказать, все непутевые покупки были совершены в последнее время, то есть качество техники в Эльдорадо год от года ухудшается.
    Теперь встал вопрос о ТВ с большой диагональю. Думаю, это будет ЖК, а не плазма. Вот только в Эльдорадо ли куплю, еще вопрос...
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Объясните мне бестолковому, как в магазине проверить посудомойку, стиралку или холодильник??? :confused:
     
  6. CIO

    CIO Читатель

    172
    0
    отсутствие стенда проверки товара только лишний раз подтверждает квалификацию магазина, но есть условные 14 дней, в течении которых возможен возват, правда надо сеачала см. перечень товоров не подлежащих возврату, тут уж консультант в помощь.
     
  7. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    Гарантийный срок продлевается на время ремонта
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Знать бы раньше...:(