1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каждая кухарка должна научиться управлять государством. Ленин.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Djordano Bruno, 19.06.08.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Eugene2878,
    А где он неправ? Или Вы об эффективности отдельно взятых персонажей будете судить по общему "среднетемпературному" так сказать показателю ЕР?
    Ну смешно, честно. Та же самая Буратаева в бытность свою депом ГосДумы иногда даже в зале во время голосования не была, а кнопочку за неё жали.
    Правда боюсь, что и за законотворческой деятельностью барышень по одним лишь только стенограммам не уследишь. Партия заботливо собрала и подготовила спецо для разработки законов, потом как после некоторых законодательных инициатив некоторых "народных" избранников хотелось хохотать. Истерически.
    Етить! Да там половина дети либо очень хорошие друзья бывшей партноменклатуры! Лишь единицы выезжают наверх в политике за счёт своих талантов. Остальные - по знакомству. А нам потом приходится этим придуркам речи строчить и придумывать красивые легенды о высшем образовании.
    Так что не смешивайте в кучу. Тех же самых спортсменов в партсписок ЕдРа брали не потому что они такие умные, а потому что они - ЛОМы (Лидеры Общественного Мнения). Потому что народ смотрит на картинку, а не на программу. Вы слышали хоть от одного пЕдРоса во время выборов хотя бы пару лишних слов кроме набившей оскомину фразы "План Путина"? Они даже от дебатов отказались, потому что сыпаться бы начали, ибо и косноязычны и не особо далеки.
    И что? Чтобы свернуть противнику шею или выжечь напалмом деревню много мозгов не надо. Вам напомнить одного покойного генерала что ли? Он в свою бытность губернатором как брякал что-нибудь перед врачами или учителями, так людям уши хотелось самим себе отрезать. А Вы тут про спецназ. Не спорю, что знания в армии нужны и очень даже важны. Но всё-таки политика, армия и спорт вещи достаточно разные, чтобы думать об универсальность человека в одной сфере для другой.
    Вы уникум. Наши дебилоиды от спорта не могли трёх слов нормально связать. Зато штангу тягали колоссально. Рад за Вас и Ваши достижения в учёбе и спорте. :)