1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой магазин бытовой техники лучше?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Винни Джонс, 02.06.08.

Какой магазин бытовой техники вы бы выбрали?

  1. Это

    13 голосов
    22,8%
  2. Эльдорадо

    12 голосов
    21,1%
  3. Техносила

    11 голосов
    19,3%
  4. Техномаркет

    11 голосов
    19,3%
  5. М-Видео

    33 голосов
    57,9%
  6. Классика

    3 голосов
    5,3%
  7. Техника для дома

    3 голосов
    5,3%
  8. Другие

    13 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    И сплиты? Включая возврат денег за демонтаж+монтаж новой?:)
     
  2. Ravshan the Builder

    Ravshan the Builder Участник

    189
    0
    Знающие люди, подскажите. Это реально, что в м-видео переплата за кредит на сумму 23 000р на 6 месяцев составляет ~300р? Очень нужно взять вещь в кредит, только опасаюсь подводных камней.
    В эльдорадо за тот же кредит, как мне сказала консультант, переплата ~1900р. А там будут камни?
     
  3. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Ravshan, the Builder,
    Что за кредит? Как называется? Что за банк?
    В принципе реально. Я брал в кредит на 24000 тыс. без первого взноса и переплата у меня 0 руб. Но это не значит что банк работает себе в убыток. По кредиту я проценты плачу. А магазин дает скидку на товар в размере уплачиваемых мной процентов.
    Но! Тут надо быть внимательным при оформлении договора, чтобы не всучили страховку. А то получится что переплата за кредит 300 руб., а плата за страховку 3000 руб.:)
    Ну и еще, потом нужно очень внимательно относиться к погашению кредита, т.к. штрафные санкции там драконовские. Не просто погашать вовремя но и звонить, интересоваться, поступили ли деньги на счет.
    И особо убедиться что последним платежом кредит закрылся. Недоплата в 1 коп выльется тысячами руб. штрафов.