1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотокросс

Тема в разделе "Фото", создана пользователем minitor, 27.05.08.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ссылочка на тему http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2008/19/fotokross/
    Вот мой товарищь и я и подумали, а что если в Воло замутить нечто подобное? А каково? На мой взгляд интерсно.
    Вот что если связаться с этим госпадином Алексеем Явичем, узнать подробно правила, вообще разрещшения спростить, и про фсякие нюансики поговорить.
    Желающие будут?
     
  2. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Вроде уже пытались проводить осенью. Была такая тема
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Интересно, кто-ибудь из местных тогда участвовал?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    видимо нет...
    но вот охото побаловаться)))
    будем ждать следующий такой "забег"
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Тут ранее создавалась тема Хорсом (Akvilon, думаю не надо объяснять кто :) ) вроде никто не заинтересовался..
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Shanov,
    толи я прощёлкал, толи ... хз.. но не видел.
    может ещё обсудим?а то этот фотокросс ждать можно долго, а пофотоать охото))) тем более немного посоревноваться...
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    minitor,
    обсуждать-то нечего, тут это никого не заинтересует, на сколько я понимаю ))
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Я бы возможно поиграл..но времени не бывает порой даже на встречу с людьми для общения... Вот уже пару-тройку недель не могу попасть к nibumbumу...
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну и ладно.
    не очень то и хотелось.:(
     
  10. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    minitor, можно очень просто понять интерес. в субботу собраться на пятачке и с часу до трёх попробывать поснимать хотя-бы на одну тему. На пятачёк ходят многие, обычно общение какраз идёт с полудня часов до трёх. Так что время заведомо привычное и оно может быть.

    Правда не на этой неделе, на этой суббота - рабочий день
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    GLebedev,
    да рабочий(((
    можно собраться))) мне кажется будет интересно
    я за!!!
    кто ещё?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    фотокросс

    Эмн... а вот такой вопрос, почему бы не найти спонсоров для волгоградского фотокросса. Это был бы больший стимул. Реклама. Большее количество участников. Вообще уже пару раз(лет) учавствую в фотокроссе, только в норильском промышленном районе и каждый раз это глобальное мероприятие, очень интересное и увлекательное... нужно лишь время, возможность и желание.
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Что-то я сомневаюсь, что тут можно спонсоров найти на что-либо подобное...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Лучше не сомневаться, а попробовать поискать. Сначала хотя бы через знакомых. Лучше всего если фотокросс будет проходить под крышей какого нибудь одного фотолаба. Будет здорово если фотокросс хоть как нибудь будет освещаться в СМИ. И затем, как же отделы по молодежной политике и прочие депутаты? Неужели в вг ни один из депутатов не заинтересован в том чтобы пропиариться таким образом. Главное чтобы был организатор, хотя бы один человек который знает к кому, как и зачем обратиться. Так же в подобном мероприятии может быть заинтересован музей или библиотека. Нужно просто пробовать, обращаться. Я не знаю в каком состоянии находится фотоклуб в волгограде, но если в фотоклубе есть стоящие фотографы, уж они то должны знать к кому и как обратиться в музее и каких коммерсантов можно подключить в качестве спонсоров.

    Фотокросс в норильске http://www.fotoclub-taimyr.ru/index.php?m=gallery&act=read&id=118&club=1