1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка к морю

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Crusader, 03.06.08.

  1. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    Собираюсь ехать на машине на юг , какую трассу лучше выбрать через Ростов или через Элисту?
    Кто как ездил?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    autotransinfo.ru

    Волгоград-Котельниково-Сальск-Джубга

    выдает оптимальный маршрут
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Джубга
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    На Каспий что ли? :)
    Кстати, Котельниково vs. Ростов-на-Дону? Кто что скажет?
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    через котельниково спокойно и пустынно. ни заправок, ни шиномонтажа на большом расстоянии нет.

    ростовская трасса узкая (двухрядная) и загружена. плюс спуск/подъем, обгонять нереально.

    я все время через Котельниково езжу, с тех пор еще, как там кусок грунтовки был. Один раз случайно попал на ростовскую трассу, проклял все.
     
  6. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Через Котелниково одозначно дорога более менее хорошая и пустая постов мало правда сколько раз ездил, в тихорецке все время плутал. + менты не такие зажравшиеся в 99 году на первом краснодарском посту как сейчас помню станица кущевская мне патроны от пистолета макарова подкинули в багажник 15 тр отдали и 6 часов потеряли на посту, с тех пор только через котлы.
     
    Последнее редактирование: 03.06.08
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Там два подряд поста с гонд..нами в погонах. Последний ростовский - Цукерова балка и первый краснодарский по М4. на этих постах разводили постоянно и шмонали по полной, при мне одних москвичей остановили и нашли (уж не знаю как толи загрузили их толи и вправду чуваки с герычем гоняют по трассе)у них чек.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ко мне почему-то приколебывались оба раза в Зимовниках Рост. обл. Правда, ничего не подбрасывали(возможно потому что полная машина свидетелей), а ненавязчиво разводили на нелегальный взнос.
    поддерживаю.
     
  9. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    В прошлом году 2 раза ездил в те края, в этом разок, за все время один раз была попытка вымогательства 100 рублей на посту при выезде из Ростовской области в Краснодарский край:)
    Но знаки и разметку надо соблюдать, много стоят с камерами, снимают пересечение сплошной, а иногда скорость.
    Дорога плохая только в Волгоградской области + участок 2-4км на въезде в Краснодарский край. Но весной там вовсю ремонт вели.