1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть пловцы из Академии физкультуры?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tulkas, 16.03.08.

  1. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Кто-нибудь занимается плаванием в бассейне Академии физкультуры?
    У меня ребёнок ходит на плавание. Во время соревнования был шокирован состоянием бассейна. Удручающее запустение...
    Вопрос по качеству воды. Как обстоит дело с этим?
    Недавно ребёнок подхватил сильную инфекцию. Врач говорит, что весьма вероятно, что от грязной воды (ему не сообщали, что ребёнок в бассейн ходит). Ребёнку 8 лет и он пока не может самостоятельно оценить качество воды, хотя рассказывает, что там на стенках полно водорослей.
    Хотелось бы услышать высказываения посещающих данный бассейн прежде, чем разговаривать с тренером.
     
  2. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    я туда год ходил,советую переходить в центральный или в Искру,хотя в Академии тренера хорошие.
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    =3 года Я плавал в этом бассейне(2001-2004г.).Вода всегда была чистая.Уж водорослей точно не было:spy: Как щас обстоят дела хз.Центральный всегда был болотом,а искра бассейн для взрослых :rev:
     
  4. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    В Центральном больше нет спортивных секций (по плаванию). Осталось только любительское плавание.

    добавлено через 1 минуту

    К тому же "Искра" так расположена, что туда только на машине добираться, а ребёнка бабушка в бассейн отводит.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    я вот вообще плавать не умею и хочу научиться, куда лучше пойти в центральный или академию? в плане тренеров, цен и т.п.
     
  6. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Если научиться, то в центральный. Академия - это для спорта.
    Если есть желание плавать, приходи в субботу к 9:45 или в воскресенье к 8:45. Выходит тренер Эдуард Муратович. Он специализируется на обучении плаванию как детей, так и взрослых.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    спасибо за ответ!
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Эдик это вообще великий человек.Он есчо бегает по утрам?:grin:.... Рад что он еще учит :flag:
     
  9. Гость

    Гость Гость



    блин, он у меня в школе физ-ру вел)) клевый чувак))
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Странно что водоросли на стенках шокируют, что тут такого? Плаванием семь лет занимался, сколько помню всегда они были, прямо ковром на стенках. Их понятное дело чистят, водолаз по дну ползает, но все без толку.
    Опасаться надо не водорослей, а битой плитки на стенках и бортиках, вот где засада. Пока плавал раз в неделю видел в душевой кровавые следы и врач перевязки крутил в раздевалке постоянно.
     
  11. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Мировой мужик! По утрам бегает. Встречал его в центре во время его пробежек.

    добавлено через 1 минуту

    С какой же периодичностью чистят, что столько успевает наростать?


    Жесть...
     
  12. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    эгод там занимался)ногу два раза резал)ну а вода....короче Искра намного лучше!