1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам ласковую милую кису

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Дочь Евы, 02.06.08.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Отдам ласковую кошечку по кличке Маркиза.. небольшая по размеру... года два ей.. В свое время зимой поздно вечером когда я подъезд заходила она неизвестно откуда на меня запрыгнула ))) не могла ее от себя отцепить :) очень ласковый такой котенок :) но у меня кот-эгоист.. отдала кису бабушке. Та ее полюбила :)
    но 2 недели назад у бабушки случился инсульт. Мы к ней в больницу ездим 2 раза в день. Еще и заезжаем каждый день на квартиру - кормить и убирать за Маркизой.
    Это сложно. И, видимо, бубашка не скоро пойдет на поправку. Поэтому хотелось бы пристроить кису в хорошее место. Жалко ее очень, но к себе взять не представляется возможным :( кот ее раздерет.. :fon:

    добавлено через 47 секунд
    сама привезу, если кто заберет :)
    мой тел: 8-906-172-86-30
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А бабушку не боитесь добить таким сюрпризом?
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Mini Me, если бы вы не могл ходить, не могли разговаривать, немогли есть, писались и какались в памперс и вообще плохо соображали - вы бы сильно думали о том, что там с кошкой?