1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как бы ты поступил в подобной ситуации?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Djordano Bruno, 22.05.08.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это как раз несложно))))

    добавлено через 1 минуту
    Chudo637, я правильно поняла, что в машине главное - нащупать штаны, а там уже рукой подать до того, что мы ищем?
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сколопендра, это был вопрос действительно про машину?...:shuffle:
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    по теме, парковаться у обочины и не выходя из машины протягивать документы в окошко, а не бегать навстречу каждому сержанту.

    а вот светофоры и т.п. тут сложнее, тут надо действительно подкоркой прочувствовать приближающуюся жесть, и врядли это получится, хотя я думаю что большинство нормальных мужиков и жезл и автомат вокруг шеи гайца обмотают и шрушер домкратом порвут, если в машину с женой и малышом не дай Бог впиндюрится урод, которого ловят таким образом другие уроды :frustrate
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    Ты еще скажи , чтоесл итебя остановили и потребовали загнуться то ты бы встал в позу а потом записал бы все данные и позвонил бы УСБ или куда там еще надо звонить.
    НИ разу не попадал в такую ситуацию но если судьба выдаст такое счастье пошлю на*** и съеду на обочину, закрою машину и буду требовать номер значка, а так же то что они обычно говорят представляясь .... ыsdkjghlaedghlaksgj;asgj
    Вчера останавливают под Воронежем за превышение, ГИАшник 3 раза представлялся и нифуя я ничего не понял.
    а поситуации - да пи..сы просто.:verymad: :verymad: :verymad: