1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флейм - помойное ведро?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Михайло, 14.05.08.

  1. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Замечено, что администрация использует раздел "флейм" в качестве "корзины". Темы, которые формально удалить нельзя, но очень хочется, сливаются с остальных веток туда.

    Может стоит организовать спец. раздел "отстойник"?
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Замечено, что участники используют раздел "политика" в качестве "ринга". Темы, о которых нормальный человек даже не задумывается, обсасываются там месяцами.

    Может стоит организовать спец. раздел "палата"?
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Замечено, что новые участники часто приходят со старыми как мир проблемами. Темы, которые все уже по сто раз обсудили, появляются на форуме с завидной периодичностью.

    Может, стоит организовать спец. раздел "темы-бояны"?
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Замечено, что такие темы как эта, на форуме долго не задерживаются, так как неактуальны и бессмысленны.

    Может организовать список вопросов, которые неоднократно поднимались на этом форуме?
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    замаечено, что участники, с такими предъявами долго в участниках не задерживаются

    может стоит переместить эту тему во флейм?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    замечено, что в таких темах рано или поздно появляются флудеры и тролли, превращающие эти темы в ведра, аромат которых так беспокоит автора.

    может стоить организовать спец. раздел "противогаз"?
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    замечено в таких темах рано или поздно появляются гости и превращают тему в выгребную яму.
    может стоит организовать раздел "Гостинная", пусть они там общаются?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    замечено, что некоторые модераторы сильно тупят не только в таких темах, но и во многих других.

    может, кое-кому пришла пора выложить партбилет на стол?
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Все нормально,к примеру,мои сообщения удаляет только Вадим.Или pit,когда возвращается с отпуска:inc:
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    замечено, что флудеров я знаю, а вот тролей только в сказке видел.
    Однако! в отличие от меня, Вам с травой повезло......:kos:

    С уважением,......
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андолини,
    также замечено, что после обсуждения участником форума одного из модераторов 1-й отправляется в небольшое виртуальное путешествие состоясчее из 3-х букв
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Westfalen,
    Посеешь ветер -пожнёшь бурю ©.Я Вас понял.С уважением:rev:
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Andolini, Нащяльника, Што-о?.. Слуцилась...
    вы это всё правильно гаварите, моя согласна! - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама...