1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролики

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем @ndy, 18.12.02.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    А где это если не секрет?
    ступеньки не предлагать ;)
     
  2. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Negative,
    напиши в ПМ сотовый или аську.. пора уже собираться :) мы на выходные уже открыли сезон

    добавлено через 2 минуты
    тык-с.. собираем пати :) аська есть в профиле, стучите
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это продолжение дороги,которая идет от "Меломании" вниз, начать кататься можно прямо от улицы Советской и вниз до лавочек на Набережной получится. Ступени мне еще тоже рано:я всего два раза каталась,но мне очень нравится
     
  4. aff

    aff Читатель

    307
    0
    А кто нибудь слышал, что открывается в Волгограде первый скейт роллер парк? у ТЮЗа?
    Там ожнои попрыгать....

    Кстате. Кни нибудь может предложить место в сВоем районе для открытия подобного скей парка? пишите в личку!
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Слышал, что где то сториться или даже уже построился... а где так и не понял.

    Логично предположить, что это должно быть где то в р-не ВолГУ. :) Ибо в держинском есть ПХ. в Центре набережная, которая принимает Кр.Окт. и Трахторный... а вот Советский, Кировский достаточно далеко...

    В Кр.Арм. кстати тоже нет нормальных площадок... на набережной много выбоин, на бульваре брусчатка.... м.б. еще где есть, но где это я не знаю (
     
  6. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Ну что, спешу поздравить Волгоград с открытие первого скейт роллер парка! И проведением первого чемпионата по роллекам и скейтам!!!


    УРА! УРА!! УРА!!!
    Сегодня 17 мая у ТЮЗа открылся, на конец-то (откладывали открытие 3 раза) этот Скейт-роллер парк!
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    aff,
    так это поэтому там музло так орало? весело было свадьбе, которая гуляла в "Сказке" :biglaugh: