1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется дизайнер полиграфии

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Antonesku, 14.04.08.

  1. Antonesku

    Antonesku Новичок

    36
    0
    В рекламное агентство Красава Про. требуется дизайнер полиграфической продукции на время проведения крупного проекта, с 15.04 по 10.05.
    Возможно продолжение сотрудничества.
    icq 285036341
    Антон
     
  2. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    фриланс не подходит?
     
  3. Antonesku

    Antonesku Новичок

    36
    0
    prisoner,
    нет, нужен человек для работы у нас в офисе
     
  4. Dj FiLIN

    Dj FiLIN Гость

    а чо фри ланс круто))) Могу резюме скинуть - там много крупнейших компаний Москвы родной))) Я сам тут же - но сделаю все в сроки)))) а то и раньше)))) зачем офис - чтобы контроль держать ? или опытом набираться смотря на работу?!
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    очень глупо на месяц брать человека на постаянку - глупо имено для человека туда идти. потомучто это тот же фриланс, а не полноценая работа, да ещё и действительно фишки утянут твои. можно идти только при двух условиях
    1) нет постояной работы (у всех приличных дезигнеров она есть)
    2) заплатят существенную сумму

    ну и если ты студент или только окончил и не где не работаешь и хочешь набратся опыта, но наврятли такого кандидата возьмут.

    подведём итоги - только фриланс, и можно переодически заежать в ваш офис.

    з.ы. кстати взяли 15 уже наступило?
     
  6. Antonesku

    Antonesku Новичок

    36
    0


    Ещё нужен. Фриланс не подходит, т.к. постоянное согласование макетов с заказчиком, никому чужие фишки не нужны, одна рутина. Если человек устроит и ему понравится продолжим работу уже в нашем штате дизайн-бюро.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Зарплата Антон какая?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Вот так вот. Фишки не нужны. Помнится как вы ловко утянули идею с лого CD дома для скончавшегося плеерс клаб. И уровень оплаты знаем, и ваше желание взгреть всех сотрудников на копейки тоже знаем. И очень не здоровое руководство. Притензия только к фирме. Если захотите работать у них, то заключайте очень жесткий договор подряда, чтобы там не было пунктов про оплату со смыслом, когда захотим, тогда и оплатим, чтобы сумма белой зп была прописана с плюсом налогов. на руки 15 т.р.? тогда в договоре пишите 17. и вообще будьте грамотны.
     
  9. Antonesku

    Antonesku Новичок

    36
    0
    Гость,
    не знаю насколько Вы глубоко информированы о ловкости утянуть идею у одной компании и предложить ей же....Что бы вы знали CD дома и плеерс клаб это одно и тоже.
    Видимо именно Вас кто то взгрел...
    Хотите у нас работать приходите на собеседование.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Ну какая черт возьми з.п.? Что молчим? Для Вас люди - мусор? Не стоит, что-ли с плебеями разговаривать?
     
  11. Antonesku

    Antonesku Новичок

    36
    0
    Гость, :d
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Ну так и будем молчать?:d
     
  13. Гость

    Гость Гость


    МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ?

    ВО ИМЯ ОВЦА, СВИНА и СВЯТОГО МУХА!
     
  14. Гость

    Гость Гость


    CRASAVA PRO (STITUTE?) :d
     
  15. Antonesku

    Antonesku Новичок

    36
    0
    Гость, для вас самая высокая. Плюс бонусные.
    Приходите расскажу.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Это конечно хорошо!
    Но вот можете ли Вы понять, что в моей конторе стоит сервак, к-рый контролирует все! Поэтому у меня НЕТ icq!
    Нельзя ли указать другой способ связи?

    С уважением,
    соискатель.