1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очки для езды ночью?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем vvlad, 25.04.08.

  1. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    кто ночью катается, какие порекомендуете?
    желтые вот хвалят. пробовать?
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ночью надо ездить без очков (если конечно речь не идет про диоптрии). Это в сумерках рекомендуют очки повышающие контрастность.

    Я пользую, доволен. На счет "желтые", "синии" или еще какие не подскажу. У меня они черненькие такие, красивые.
     
  3. Танкист

    Танкист Новичок

    42
    0
    настоящий Polaroid c пометкой DRIVER, и (или) как правило коричневые ( С ) и фильтром не сильнее 3-го.
    отсекают голубые (синие) шумы в сумерках.
    Ночью - без очков одназначно.
     
  4. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    в краснодарском крае хорошая разметка. и осевой и обочин.
    в июле ездил в анапу. попробовал ночью совершенно левые очки. эффект понравился. разметка стала как подсвеченная. неосвещенные обочины, конечно, хуже.
     
  5. Хомяк

    Хомяк Гость

    однозначно, антиксеноновые! и антидальнесветные!
    а вообще, думаю, вам стоит обратиться в какую-нибудь хорошую оптику, там всё подробно расскажут, профессионально. Думаю, выбирать всёже надо из Поларойда, очень уж они эффективные. Без них вообще за руль не сажусь
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сварочные??? :d
    Буквально 2 недели назад был в очень известной оптике и спрашивал про антифарные... Нахваливали они полароиды, но, к сожалению, только теоретически, т.е. сами не пробвали...
     
  7. Хомяк

    Хомяк Гость


    Поларойд - просто супер! я как-то весь день за рулём провела, меня где-то в 21.00 пассажир спросил, чего это я в очках. я просто о них забыла. как вторые глаза. Конечно, когда их сняла, оказалось намного светлее, чем думалось)
    В общем, если не поддлка (что бывает и в дорогих салонах), то надо брать. А проверка лёгкая, только объяснить сложно, надо показывать.
    в общем.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Позвольте вам напомнить вопрос темы:
     
  9. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    в евросети куплены поляроид. желто-коричневые.
    во вчерашний пасмурный день желаемый эффект был.
    ночной же тест 30апреля на 700км.

    сейчас в евросети сливают несколько (с десяток) моделей поляроидов.
    было 1700 стало 800. самые дешевые были 500р.