1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер-системотехник

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем OpenBoy, 02.04.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Общее
    Работа с оплатой по факту выполненных работ (50%). Огранизация аппаратнои и програмнои инфраструктуры малого предприятия (от 1 до 20 машин), диагностика и ремонт компьютернои техники.

    требования к кандидату
    Грамотный подход к организации инфраструктуры, (удешевление обслуживания, уменьшение затрат по времени, минимальное вмешательство в процессе работы).
    Хорошие навыки в диагностике компьютерного железа (четкое представление, выверенные методы), желательно - принтеров и копиров (ремонт, и заправка - не нужно!!, этим заимется отдельный специалист) .

    Знание основных принципов работы сетеи TCP/IP, простейщих межсетевых экранов ( доподготовим), как например в составе некоторых антивирусов.


    Знание методов диагностики програмного обеспечения (ОС Windows XP, и по возможности прикладного ПО), методов устранения неполадок в работе.

    "Я умею определять неисправности по вздутым конденсаторам, могу переустановить винду, и заправлять картриджи шприцем" - не прокатит, нужен человек с четкими представлениями о работе подобнои... или в краинем случае - человек который не откажеться их заиметь. Умеющий планировать свои деиствия.

    В случае плодотворного сотрудничества - переход на ставку с соц пакетом и прочими радостями, с доплатои по результатам работ (премии и тд).

    График - относительно свободный, то есть не требует постоянного присутствия где бы то нибыло, без вашего желания. Работа выездная.

    Студенты - приветствуются)

    По всем вопросам - телефон 927 510 38 64, с последующим собеседованием лично.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    OpenBoy,
    "... Грамотный подход к организации инфраструктуры ..."
    а какой интернационал, тьфу, то есть ITIL используете, второй или третий?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    По определенным причинам до нее пока не дошло, тем более - что организации такого пошиба - наврятли смогут себе позволить чтонибуть из стандартных надоров, если конечно не - "урезать тут, подешевле там". Пытаемся исходить из конкретных задач и доработать свои представления, до уровня стандарта.

    Не ругаи если плохо выходит).

    добавлено через 1 час 22 минуты
    Вакансия закрыта. Специалист наиден.