1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы воспитания

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 05.06.06.

Каким я хочу вырастить сына?

  1. Он должен нравиться многим женщинам!

    5 голосов
    17,2%
  2. Он должен понравиться только одной женщине!

    0 голосов
    0,0%
  3. Он должен нравиться многим, но любить верно - только одну.

    15 голосов
    51,7%
  4. Третий вариант опроса - сказки!

    9 голосов
    31,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот ведь: понарожают неизвестно чего, фишку взрослых разговоров не рубят :smoke:
    Бонданчук, в данном контексте, это главный герой "Мужской работы". Брутальный мачо, наш ответ Брюсу Уилису: тоже лысый, тоже небритый, тоже "после вчерашнего", и тоже "всех спасёт".
    Для пацанов он более популярен чем мудьтик про СпайдерМена.
    Кстати, Роберт, что-то я не заметил у вышеназванного героя бурной половой жизни. :smoke: Более того: при том количестве ударов в пах и по позвоночнику, которые он получил, у него серьёзнейшие проблемы с эрекцией. Значит ли что он - не брутальный мачо? :smokin:

    Да нормально он относится! Нор-маль-но! Адекватно :haha:
    Не далее как вчера увидел книжку "Вэб-дизайн для женщин", глянул - реинкарнация серии " .... for idiots" :smoke:

    Хм... А "баба - дура" это просто определение умственного развития, уровня IQ? Фигасе новости... :smokin:
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А при том, дорогой мой, что это работа на опережение. Обычно все аргументы в конечном итоге сводятся к трем: у М и Ж разные природные задачи, и два других, но вытекающих из этого.

    В биологии действует принцип целесообразности. Если бы 20% высокопримативных оплодотворяли бы 80% партнерш, а на долю 80% оставалось бы 20%, то теоретически я бы посчитала разумным видеть своего ребенка в меньшинстве. А пока, при всей разности задач – результат один (максимум два-три). Поэтому: что мужчина – идеал, что слабое звено, что женщина – супер, или так себе, среднее количество детей у всех одинаково. И на личное счастье это влияет косвенным образом.

    Можно быть красавцем, душой компании, богатым, знаменитым, женщины дерутся за сотое место в очереди – а тебе это пофиг, так как ориентация другая! :vcrazy:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена, какая-какая ориентация? В биологии работает принцип не целесообразности, а выживает самый приспособленный. Если 20% мужчин достаются 80% женщин, то остальные 80% мужчин пытаются жить с 20% женщин. И у них рождается худшее потомство. Они слабее в конкурентной борьбе. То, что женщины так избирательны и отдаются только высокопримативным - не прихоть, как ты догадываешься. В природе нет коммунизма и уравниловки. Жексткий капитализм. Заимела ребенка от слабого мужчины - проиграла. Хотя можно успокаивать себя "другой ориентацией".

    И вообще, как ты можешь желать для своего ребенка судьбы одного из 80%, которым достаются всего 20% женщин? Ты хочешь ему одинокой судьбы? Или воспитывающего чужого ребенка?
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вы что, серьезно считаете, что 20% мужчин осчастливливают потомством 80% женщин, и 80% мужчин воспитывают чужих детей? Ваша жена тоже так считает? И про приставочку «бы» перед 20% мы как всегда забыли? ;)

    Дальше пытаемся мыслить логически: если 80% женщин имеют детей от высококлассных производителей – где улучшение породы? Селекция должна дать свои результаты уже через пару поколений. Пока что-то больше на деградацию похоже.

    Я не люблю проигрывать и уже принимаю меры: где здесь запись к высокопримативным на осеменение? Список вы предоставили, пора бы и график приема вывесить. :)

    И если у меня родится мальчик «с большой писей», я в разговорах со знакомыми буду замалчивать этот факт, чтобы не натолкнуть чью-либо мысль на подобную связку. Два раза – это явный перебор.
     
  5. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Нет, конечно. Я назвала их "дуры" с точки зрения мальчиков. Девочки интересуются мальчиками с тех пор, как только первый раз услышали слово жених. А вот мальчиков в школьном возрасте интересует всё что угодно, кроме девочек. Девчёнки начинают всякими хитроумными (по их мнению) способами привлекать к себе внимание мальчиков, иногда просто провоцируют на грубость, a потом еwё и строят из себя невинных жертв.
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    ZELDA, мальчики абсолютно правильно делают, что в школьном возрасте мало интересуются девочками. До выпускного девочка еще 10 раз успеет измениться, и в какую сторону - неизвестно.

    Девочки же, оторвавшись от реальности, обращают внимание в основном на признаки, по которым наши бабки выбирали мужчин: чтобы мачо был, чтобы красив, чтобы мускулов было побольше. В сегодняшнем же мире это уже не так значимо, как голова, и девочки к этому приспособиться не могут (мы не говорим про расчет). Эволюция дала сбой: мальчики изменились, и демонстрируют необходимые современному человеку качества, а девочки изменяться не хотят, и по-прежнему начинают думать о мальчиках еще в детском саду (и наличие забавной курносости и волочащиеся по полу штаны для них почему-то играют решающее значение).
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мальчики потому мало интересуются девочками, что отстают от них в половом отношении на два года. Это природный барьер. Девочки должны влюбляться в тех, кто старше их на несколько лет. Кто физически гораздо сильнее, чем ровесники. Девочкам, чтобы достичь готовности для оплодотверения, физическая сила не нужна. Не за чем ее копить. 45 гк веса есть - и можно заниматься любовью.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Прям какая-то заколдованная цифра в моей жизни... Тут - 45 кг, там - 45 кг... :kos:
     
  9. Гость

    Гость Гость



    так-же, как и двойные стандарты мужчин: уж не помню кто из знаменитостей написал про гриновскую Ассоль: "хотел бы иметь такую сестру, но не ЖЕНУ!"
    Да что далеко ходить, пусть папы дочек расскажут какими они хотят видеть своих дочерей и каких женщин хотят иметь рядом.
     
Статус темы:
Закрыта.