1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по AutoCad...

Тема в разделе "Софт", создана пользователем SiRozha, 03.03.06.

  1. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    У меня такой вопрос для знающих людей: может ли данная прога получить 3d модель из начерченных в ней фронтальных и горизонтальных проекций?
     
  2. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Если всё по отдельности ИМХО нет. перечерти, делов-то
     
  3. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    и еще вопрос: где этот самый Autocad можно достать? Объездил полгорода, нигде нету! Товарищи, если у кого-нибудь есть эта прога, желательно не ниже AutoCad2004, нарежьте пожалуйста, заплачу любые деньги (в пределах разумного)...
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    С варезом в приваты!
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    теоретически - да. Есть какие-то приблуды. Слышал о них от одной бабки ;)

    На практике - нет. Полноценную твердотельную модель не получишь. Будет жалкое подобие в виде граней, плоскостей и дырок. К тому же проекции должны отвечать определенным требованиям и быть абсолютно согласованы между собой.

    Вывод: придется строить 3Д по-честному, студент ;)
     
  6. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Помочь может. Состряпал подобие из плоскостей, а потом доработал "3d почестному, студент"
     
    Последнее редактирование: 25.02.08
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Thumb, Если состряпал подобие из плоскостей, то превратить её в 3Д твердотельную модель весьма проблематично.
    Так как принципы построения у твердотельных и "оболочковых" разные.

    добавлено через 1 минуту
    Или я уже не знаю чего сам не догоняю вам тут :insane:
     
  8. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Да всё нормально, просто я хотел бы похвастаться новой инновационной технологией (мной, соответственно разработанной) создания твёрдотел.
    Выклыдываю для Вас, подробное описание: Ctrl+C а потом, "вставить как блок"...

    Ну как? Годиться для степени доктора?

    добавлено через 4 минуты
    Шутка!
     
  9. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    А во ещё вопрос.
    У меня автокад 2006 в нем к примеру когда чертиш линию и указываеш точки то они появляются в продоговатой полоске начинаюшийся у курсора. Так вот как можно отключить эту полосу чтобы вводимые координаты точек писались в командной строке а полоски вообще небыло (как в 2005том)?

    добавлено через 1 час 8 минут
    Вопрос снят, разодоался

    добавлено через 1 час 10 минут