1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2+2=... Угадаете за 8000?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем SweetGirl, 12.02.08.

Как Вы относитесь к подобным викторинам на ТВ?

  1. Очень раздражают... знаю-все этом обман!

    66,1%
  2. Смотрю ради интереса и даже пробовал звонить...

    1,7%
  3. Мне все равно, ТВ-сплошной бардак!

    32,2%
  1. SweetGirl

    SweetGirl Новичок

    10
    0
    ...Итак, осталось 5 секунд, сможет кто-нибудь составить название животного из букв «акоасб»? - слышится из экрана. И закрадывается мысль: «неужели все такие тупые?... или просто смотрят сериал по другому каналу?»... Ну ведь уже полчаса угадывают эту несчастную «собаку». Такой спектакль разыгрывается по нескольким каналам телевидения каждый день по нескольку раз. Прошло уже несколько лет, а телевикторины всё идут и идут. А раз идут – значит, они по-прежнему популярны. Сотни людей набирают заветный номер в поисках лёгких денег. Неужели выигрывают?Отбросим вопрос «Куда смотрят соответствующие органы?»… Куда надо, туда и смотрят.
    Что же получается в итоге? Мы звоним, нас сбрасывают, а в это время какой-то дурень говорит полную чушь... Пробуем ещё раз - время-то есть ещё. Нас опять сбрасывают.:( И вот - заметьте, это всегда происходит «в последний момент», как в малобюджетных боевиках - за две секунды до окончания розыгрыша звонит счастливчик и получает наши заветные деньги.
    Ну ничего, в следующий раз надо чаще набирать номер, может прорвёмся?...
    Как Вы относитесь к таким викторинам....меня честно, это явление на нашем ТВ очень раздражает, кто пробовал звонить? Чем бы вы заменили час этой бессмысленной передачи на свой вкус?:)
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    звонят либо дети либо старики. Короче люди, которые не совсем понимают в каком мире они живут. На них и расчитывают создатели подобных шоу.

    Однажды мой старший коллега (~50 лет) пришел на работу и начал всем рассказывать как пытался дозвониться потому что "все тупые не могут слово сказать". Все деньги у него выкачали есстно.

    Я очень огорчился, поскольку был лучшего мнения о нем и его извилинах.

    Каналы, где часто идут угадайки, я удаляю из памяти телека. Уже 3 или 4 стёр.

    добавлено через 1 минуту
    так вроде всё законно... куда смотреть?
     
  3. SweetGirl

    SweetGirl Новичок

    10
    0

    У меня мама звонила один раз, правда я ее так отругала, конечно на нее это подействовало и больше она и не помышляла об этом... чесслово, такой развод! А я смотрю музыкальные каналы и там в самое пиковое время эти шоу и достают... и никуда ведь не денешься... на Первом и др. государственных такого нет...
    Интересно, а сколько бабла зарабатывают подобные шоу?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Чуть поменьше, чем "скачай новую мелодию/картинку на свой мобильный". IMHO.
     
  5. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    И меня тоже:( все б ничего если б хотя минут 15-2о на это все затрачивалось, а тут целый час "угадываешь слово" из пяти букв! Беспредел полный!

    А как людей у нас много умных, 2 вариант не популярен-радует, что не все такие наивные!
     
    Последнее редактирование: 12.02.08
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а мне нравятся такие программы)))....девки там с большими сиськами и глупыми разговорами)))):biglaugh:
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    ну хоть один счастлив
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    а я ржу, читая слова с буквами в том порядке, каком они есть, например ОТВАЛКРЫКА или ПРАСУДОВИЕ.
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Камеди пару раз уже глумились над ними.
     
  10. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Не нравится,но бывает смотрю... мило...-в этом есть своя доля юмора...:)
     
  11. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А я один раз обжегся по молодости... хотел выиграть тачку... надо было позвонить по телефону и дождаться ответа оперетора, минута при этом 30 рублей. а мне там какие то мелодии ставили и я ждал ждал.... :) короче всб карточку 150 рублей просадил, отключился и не дождался. после этого никуда не звоню... мне кажется что убеждать бессмысленно, пока человек сам не ошибется )))
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922

    Ага. Особенно понравился выпуск, в котором обыграли буквосочетание: МОЛЕКУАЛ. :)

    Очень много. Потому что народ ещё и "висит" на телефоне.

    М-м-м. А зачем? :) Каналы же не только такого рода шоу показывают.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    IMHO развод, сам факт постановки вопроса удивил, что за соц.опрос? лохи и так позвонят
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Кидалово, кидалово :)

    Но сам подумываю с халявной рабочей симки позвонить, но что-то останавливает:d
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    не раздражает,но и не всё равно.в какой то степени обидно,что одно из важнейших после кина искусств превратили в это г...
    В опросе Как Вы относитесь к участвующим в викторинах проголосовал бы за пункт:Вам что делать нечего?
     
  16. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Вот, блин! Только что теща хотела звонить, отговорил.
    Эпидемия какая-то среди населения.
    Срочно канал надо стирать из памяти телека, а то без денег останемся :frustrate
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А я оказывается недооценивал размеров этой тупости :) Вчера смотрел ящик по Диван-тв, так у них там кажется целый канал есть под это дело. Мы переодически щелкали с канала на канал, так там минимум с час отгадывали одно несчастного слово Беспорядок...
     
  18. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Да кидалово все это, стопроцентное. Удивляет одно - сколько же в Рассее любителей ХАЛЯВЫ, которые думают, что они одни такие умные - на раз угадывают слово из 5 букв, а все вокруг тупыыыыееее... И из-за своей жадности думают, что вот в следующий раз обязательно повезет и они дозвонятся. При этом совершенно не замечая очевидного.
    Именно на эту человеческую черту и рассчитаны подобные шоу.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    заметил за собой.я стал нервным после просмотра подобного шлака.:D
     
  20. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0


    Нормально зарабатывают.