1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нужны доноры крови!!!

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Гость, 12.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Это не СПАМ, это моя личная просьба! Здравствуйте всем, господа и дамы! Я извиняюсь, что я к вам с такой просьбой, но у меня большое горе! Моей маме делают уже вторую операцию за последнюю неделю... Врачи сказали, что все будет хорошо, однако ей нужна кровь, необходимо около 20-ти доноров! Группа не принципиальна, просто нужна кровь! Если вам не сложно, можно вас попросить об одолжении: Сдать кровь, как можно скорее доехать до Больничного Комплекса и сдать кровь в местной станции переливания. Она находится в здании главного корпуса, правее центрального входа! Заранее спасибо за понимание и за помощь! Константин Смирнов

    Р.S. На имя Смирновой Татьяны Вениаминовны, она лежит в ожоговом!
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Попробуйте обратиться в "Единую Россию". Скоро выборы... А они как раз донорскую программу делали. Или просто к депутату своему. О себе.. Мне нельзя сдавать кровь :(
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    можно чуть подробней? Кровь можно сдавать и в Комплексе? А как потом - её же не могут без карантина (6 мес.) переливать? А карантин и исследования вряд ли в Комплексе.
    Интерес не праздный, тоже нужно для родствеников. Врачи послали на станцию перелевания, а там - то есть, то нет...
     
  4. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0
    А резус имеет значение??
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Констатнтин Смирнов - ведущий Волгоградского Авторадио. Это письмо он отсылал своим многочисленным знакомым.
    Я разместил это письмо с разрешения Константина здесь на форуме. Но сам он сюда не заходит. Поэтому на вопросы ответить не сможет.
    Вроде бы ситуация с мамой улажена. Я выясню.