1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не ищи идеального...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 27.12.07.

  1. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Респект! :coolz:

    добавлено через 2 минуты


    Всё, в утиль;)
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Тащить кого-то куда-то не обязательно, хватит и просто поддержки.
    Думал как-то свое небольшое дело открыть, ну всё взвешивал, рассчитывал. Ну я по жизни робок во всем, по этому этот шаг для меня что-то невероятное. И вот решил поговорить на эту тему с девушкой которая мне дорога, думал услышать от нее слова поддержки, чуток оптимизма которого не хватало. А в ответ сплошной пессимизм, типа ты куда полез, разоришься в момент, да никому твое дело не нужно, хихоньки да хахоньки. Блин, я не требовал тащить меня куда-то, хотел просто совета и поддержки!
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Задумался, родители видимо что-то темнят.
     
  4. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0

    PenisEnlarger, самопиар? ;)
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Разленились форумчане, на федеральном ресурсе эта самая тема меньше чем за день нарезала больше тыщи каментов, а тут вяленько как-то...
    http://www.udaff.com/creo/81874.html
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну ты видишь, меня уже списали:)

    а по теме, тетки только тpындят что им нужны надежные мужики, семья и проч. На самом деле нужно -- что бы кросавчeг был нереальный, что заходишь с ним в бар -- и все бабы ахают. Вот оно, настоящее женское щaстье! какая на фиx семья, дети да и карьера с успехом сравниццa с этим ощущением! завистливые взгляды других бaпп -- это альфа и омега нынешнего поколения:)

    если чуваг заработал на все это своим умом и трудом -- то и требования к подруге меняются, фигура и прическа не главное становится.
     
  7. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    И что, отказался от своей идеи?

    добавлено через 1 минуту
    А вот я, например, не люблю "красивых мальчиков"...
     
  8. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    и давно это у вас у мужчин такие бредовые мыслишки??????:bigeyes:
     
  9. Meandra

    Meandra Гость



    ну и бред
    на самом деле нужно совсем другое, всем
    а когда человек убежден, что, допустим, женское щастье определяется качеством мужской попы, то у него явно не совсем адекватное представление не только о женской, но и о человеческой психологии
     
  10. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    [
    Давно не читала таких наитрезвейших мыслей!!!!!!!!!!!!!! Просто класс!
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Помоему вы сами себе противоречите, "стоимость свою измеряют не в деньгах конечно" и между тем "своя шикарная квартира, иномарка".
    "своя цена, только измеренная не в деньгах конечно"---а в машинах, которые стоят денег)
    :)
    Да и слово "товар" несет определенную смысловую нагрузку. Товар это же то, что покупают. Правильно?
    Если назвать все своими словами, то всетаки доминируют деньги. Логика и деньги.
    Возможно это и правильно. Но а смысл всего этого выбора в чем? Зачем и для чего покупать такой товар?

    К примеру тоже хочеться, чтобы именно за то что ты есть. А если жить по расчету, то можноли полностью расчитать жизнь? Ведь всякое случается... квартиры, машины и прочие прелести жизни в силу определенных обстоятельств можно и проепать? Можно постареть, заболеть и прочее.... Зачем связывать свою жизнь с впринципе совершенно чужим для тебя человеком. С товаром который ты выбрал? На западе, говорят с этим делом проще. Там есть брачные контракты и вместе с ними и логика при выборе спутника. Но лично для меня это дико.
     
  12. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0



    УРА!!! УРА!!! УРА!!! Првильным путем думаете ,товарисч!!!
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Я думаю, что прежде чем обвинять противоположный пол в недостатках, надо начать с самого себя :))) Устранить изначально свои недостатки. Ребятаааа!!! Все наши неудачи в личной жизни родом из нашей собственной головы! Нужно меньше париться, больше работать над собой (во всех смыслах, как в физическом, так и в умственном, и в душевном), больше общаться с людьми. Расширьте круг общения и вы поймете, что вокруг полно замечательных людей. И тогда однажды появится тот человек, с которым захочется быть рядом всегда и везде :))) С ним будет нестыдно пойти в кафе или на вечеринку к друзьям. но не потому, что он "красавчик", а потому что он для вас родной человек, у вас общие взгляды на жизнь, вас тянет друг другу физически. Больше позитива! Поменьше депрессии. Счастье придет только к тому, кто его ждет :))))
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прям молитва.:d
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а я - бог :d молитесь, дети мои :coolz:
     
  16. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Человека окружает то общество которому он сам соответствует. Хочешь встретить человека хорошего, придется самому измениться, тогда и окружение поменяется. Есть деФачка , бухает курит поведение соответствующее, и вот блин ну одни козлы ей попадаются(так она говорит) ну нет нормальных, то зэк то бухает то бьет.И она ни вкакую не хочет принимать то что она сама причина все этого. Все ищут проблемму с наружи а она внутри. Это пример очень грубый но он из жизни и понятный. Так что девочек нормальных полно которые не из-за денег и не из-за внешности Джони Депа, и мальчиков тоже достаточно только надо соответствовать их кругу общения что бы повстречать. ;)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Прочитал, проникся, почти до слез. Потом сел на стул, положил ногу на ногу и заявляю: "бабы, ходика вы на йух! Все равно выбирать будем мы"

    ЗЫ. не сильно категарично?
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть чуток.
     
  19. IRINAИрина

    IRINAИрина Новичок

    16
    0
    SVN
    Согласна :tsr:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все одиночество людеи - от неумения доверять. И от страха - быть обманутым. Обмануть - просто, не доверять - можно, так как всеравно - какие -никакие отношения у тебя будут, даже и без доверия.
    Многих это в какои то момент - устраивает и они на этом "успокаиваються"

    Самое интересное - реакция этих людеи когда за свои разный промежуток жизни они встречают всетаки какого то человека, и понимают что ему можно доверять).
    Вот что МЕНЯЕТ людеи и делает их человеками, а вовсе не книжки про психологию, НЛП, и прочие современные гадости, которые не вредно знать - но краине вредно по ним жить.

    Надо сосздать центр сертифиукации доверия).

    добавлено через 50 минут
    Я бы даже сказал - нужно выбрать какого то человека - поверенного в эмоциональных дела- - не для того чтобы давал советы, а чтобы научил доверять.
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    OpenBoy,
    немного хотела бы скорректировать вашу мысль... одиночество происходит от неумения людей различать правду и ложь, от неумения разглядеть того самого человека, которому можно доверять, и вовремя не довериться человеку, который этого не заслуживает...
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если бы это было так в чистом виде - то такая ситуевина была бы и раньше - как показывает практика - в последнее время - все обострилось).. Хотя доля правды есть и тут.
    А не умеют - потому что сталкиваясь - уходят в сторону, бояться сделать себе больно). Опять же - потому что не знают - для чего.. незнают - что теряют.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Как раз знают ->