1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять автокредит в Волгограде?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем SEO, 27.01.08.

  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Посоветуйте банк для получения автокредита (новая иномарка). Пока склоняюсь к Авангарду - проценты низкие, но нужно КАСКО у них брать.. А цены на него они лупят нехилые :)
     
  2. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Год назад выбрал Москоммерцбанк. Решение принимают быстро. Работают до поздна и в выходные. Приятный персонал. Удобно погашать кредит. Всегда свободная касса. Страховать надо только из списка аккредитованных страховых. В списке позиций 10-12 (точно не помню). Я очень доволен. по процентам узнавал. Новая машина на 5ть лет - 13% без коммисий и прочих сборов. (В прошлом году было 12,5%) удачи.
     
  3. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ого!!! В Авангарде вообще беспроцентный кредит при первом взносе, а если без первоначального взноса - 4,5%.
     
  4. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Зато страховка у них прикольная
     
  5. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Про бесплатный сыр слышал? Хочешь заплатить дважды?
     
  6. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    А какие там подводные камни? Я вот тоже что-то боязно смотрю на такой низкий процент. Но в чем тут уловка?
     
  7. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Страховка наверняка будет больше чем у других. Сменить страховую, тоже не получится. А такая свобода выбора очень может пригодится. Я сменил страховую на второй год страхования, поскольку мне насчитали за продление полиса 53т.р. с учётом выплат за прошлый период. В итоге я застраховался там где за полис попросили меньше. Вышло 26 т.р.
    В Авангарде наверняка такой возможности не будет. Вообще у меня нет доверия кредитным организациям у которых в рекламе стоит процентная ставка ниже ставки рефинансирования. К стати какая она на этот год? В прошлом было 11% вроде. ИМХО если обещают брать меньше, то однозначно что-то не чисто.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Выбрана программа: Бeспроцентный кредит
    Стоимость автомобиля: 310 000 Руб.
    Выбрана валюта кредита: Российские рубли
    Сумма кредита: 217 000 Руб.
    ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ
    Аванс: 93 000 Руб. , что составляет 30% от стоимости автомобиля
    Страхование автомобиля Программа "Классик":* 30 225 Руб., что составляет 9.75% от стоимости автомобиля
    Страхование от несчастного случая: 10 742 Руб.
    Единовременная комиссия за обслуживание кредита: 4 000 Руб.
    ИTОГО: 137 967 Руб.


    Ежемесячный платеж: 3 616.67 Руб.
    Сумма выплат за кредит: 217 000 Руб.

    Эффективная процентная ставка:
    (без учета платежей по страхованию)** 0.74%
     
  9. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А если с учетом страхования?:d
     
  10. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Dimanuga, Вы это к чему написали?
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Ну если Вы гляда на эти цифры не понимаете суть их кредита, то я это просто так написал:)
    Это раскладка по Вашему примеру банка авангард.
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ппадробнее пжалуйста, что за авто, что за банк (не авангард ли?), на сколько кредит, и какие суммы выплачивать ежемесячно?

    добавлено через 1 минуту
    :d пока писал ты уже ответил, а все остальное? Вам уже одобрили? блин я когда решался подумал что замануха какая-то и набрал денег наликом :)
     
  13. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    И в чем суть кредита? Не понимаю..
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    megaQQQ,
    Это не мой кредит, это я так пример нашел:)
    Кстати мне в нем одобрили, но я брать не стал.

    банк получает проценты за счет страхования от несчастного случая и дорогой КАСКО. Т.е. лишние 15тыр и платим. 15*5=75+4 за обслугу, а именно столько вы заплатите, если возьмете кредит в других банках.

    Просто сейчас очень много банков с одинаковыми условиями. Лучше выбирать из известных, чтобы было удобно погошать, без всяких комиссий и главное берите распечатку платежей раньше подписания договора:)
    Если получится взять в сбере, то считаю его самым оптимальным..., но мне не получилось.
     
  15. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Вот нигде не могу найти цены на КАСКО, чтобы сравнить с ценами Авангарда..
    Не просетите, во сколько обойдется КАСКО для авто ценой 580 000 рублей?
    Стажа нет, права получаю в марте и через пару недель приходит машина.