1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На N70 погас экран

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Дмитрий Владимирович, 02.01.08.

  1. Горит белым светом, но при этом до меня все могут дозвониться
     
  2. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    проверили бы как работают остальные функции телефона,плеер и т.д. если конечно вы этим телефоном пользовались,то вслепую думаю будет реально проверить работоспособность других функций (по своему опыту знаю))).но в любом случае его нужно нести в сервис,проблема может быть и в самом дисплее,и в телефоне (в железе или программе)
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Попробуй сделать хардересет, хотя вероятность маленькая что поможет но все же
     
  4. KENT VIII

    KENT VIII Новичок

    58
    0
    А после чего появилась проблема?
    Можно попробовать прошить, если нет, то в СЦ :(
     
  5. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    сам ты его не прошьёшь и ничего не сделаешь в сервис
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну вообще то нокиа шьются дома, но лучше неси в сц(а перед этим попробуй сделать хард ресет, у меня такое было он помог)
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Симптомы говорят о таких вещах:
    - либо померло соединение между экраном и платой (повредился соединительный шлейф);
    - либо с экраном проблема (что менее вероятно);
    - установлена неверная прошивка (что еще менее вероятно в твоем случае).

    Поможет установить причину любой сервисный центр. Соответственно если аппарат на гарантии - то в гарантийный, если нет - то в тот, который внушает наибольшее доверие. :smoke:
     
  8. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    Djeday
    нок ты дома не прошьёшь чисто изза того что у тебя нет сервисного кабеля и прогроматора типа jaf или ufs длма можно обновить версию
    а клиент чтото не договаривает причин моргалика много и не одну он не усторонит сам
    ибо дохлая по железу
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну ща смартфоны на BB5 прошиваются(или сам шьёшь фениксом или юзаешь полностью автоматическую прогу от нокиа)
     
  10. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    ещё раз не шьються а обновляються версии т е.
    а щьються они сервисным кабелем со стороны акб
     
  11. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Короче понял, знаю у них там под аккамулятором интерфейсный разьем есть