1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст женщины имеет значение?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 17.12.07.

Какой женский возраст наиболее сексуально привлекателен?

  1. С 14 до 16

    11 голосов
    11,8%
  2. С 17 до 19

    25 голосов
    26,9%
  3. С 20 до 25

    49 голосов
    52,7%
  4. С 26 до 30

    34 голосов
    36,6%
  5. С 31 до 35

    20 голосов
    21,5%
  6. С 36 до 40

    9 голосов
    9,7%
  7. С 41 до 45

    4 голосов
    4,3%
  8. Старше

    1 голосов
    1,1%
  9. Я женщина, хочу посмотреть результат голосования

    13 голосов
    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bandurist,согласен. В этом возрасте они наконец начинают понимать, что красота их увядает и вовсю начинают пользоваться чудесами современной косметики и пр. Результат рукотворной красоты впечатляет больше, чем естественная. Если не смотреть на них по утрам ;)
     
  2. Роберт, иногда в Вас хочется плюнуть...
     
  3. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    В 25 лет красота увядает? Женщина только начинает превращаться действительно в женщину. А косметикой щас начинают пользоваться , наверное, с пеленок... Так что как раз 15 - летним девочкам ну никак не дашь их возраст... А что же с НИМИ будет в 25?
     
  4. Bandurist

    Bandurist Читатель

    39
    0
    Кнопа,
    Согласен на все 100%) БЫвало видишь мадаму лет 20-22, а в итоге оказывается что она все еще в школе учится :d
    Роберт,
    Кнопа сказала все за меня ))
     
  5. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    что еще умного скажете? анекдот про блондинок вспомните? :p
    в отличие от некоторых, я и не пытаюсь казаться умной, а честно признаю свою глупость:look:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мои аплодисменты.

    Bandurist, так вот на самом деле это и есть правильное соотношение возраста и развития. Просто некоторые девушки отстают в своем развитии, и только к 25 достигает полной зрелости. Хотя все должно происходить гораздо раньше.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    гы))) А я думал что девушки заканчивают формироваться гораздо раньше :)
    за что ж в него так, а? Хотя, за правду обычно бьют болнее всего ;)
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Половой и фертильной зрелости достигают гораздо раньше.
    В 25 лет они уже озабочены поиском постоянного партнера и нытьем: "ну что ж ты меня замуж не зовешь".
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    otello,я об этом и писал. Группа длинногих красавиц, относящаяся к представительницам слабой половой конституции, достигают полного формирования к 20 годам , а то и позже. Вдруг из голенастых и нескладных превращаясь в чуть ли не в супер модель. Месячные, правда, у них наблюдаются раньше, только фертильности никакой.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ну да, менархе не означает автоматической фертильности, но все же 20 лет - это немного перебор
     
  11. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Вот это новость! Неужели после 35 женщине надо начинать жить по принципу "Что Вы больше любите: секс или НГ? - НГ, он чаще случается!". Как-то не сильно верится. А как же женская сексуальноть, которая после 30 лет-то и раскрывается?

    Что, у женщины "импринтингового образа" в детстве не складывается? Кстати, внешность - далеко не единственное отражение возраста человека.

    Что значит "даже Путина"? Его ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство россиянок считают ОЧЕНЬ секуальным. И уж точно дело не в статусе (вспомним, мир его праху, Ельцина).
     
  12. и уж дело ТОЧНО в статусе. А иначе как можно всерьез воспринять эту моль?
     
  13. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Ага... посмотрела бы я на тех, кто сейчас считает его секси, в роли, например, слесаря... Думаю, число поклонниц явно поубавилось бы...
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    невозможно не согласится
    тоже не люблю мелких и страшных
    Ёжка, с Робертов бесполезно разговаривать на эту тему
    вероятно, дело в его внутренних проблемах, которые не дают ему шансов различить молодость с сексуальностью, которые заставляют его вздрагивать от отвращения при виде тугора кожи отличного от тугора кожи неполовозрелого ребенка, и не дают ему поверить что женщины тоже испытывают сексуальные потребности

    думаю, к Роберту стоит относиться как к больному ребенку
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ёжка,
    Вам нагло лгут. Подтасовывают цифры, путают мастурбацию с сексом, не замечают негативного воздействия предклимактерического периода, сбоя гормонального баланса. И все в угоду вам, женщинам. Что бы прочитали и порадовались.

    Меандра,скорее Вы ребенок, о чем и говорит Ваша манера общения. Это только в детском саду проходит - "сам *****". А здесь раздел Интим, детям до 16 запрещено сюда заходить. Надо пожаловаться Вашим родителям. :)

    добавлено через 3 минуты
    Ага. Еще паспорт. :d
    Нет. Иначе все женщины были бы сплошь лесбиянками.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    ну раз так, то больше и внимательнее его читайте, ибо дело говорит!!!
     
  17. Dozer, [​IMG] прогнулся перед модером?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    яриманЪ, это ж просто бред. как ЭТО может быть сексуальным?
     
  19. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Не убедили...
    Если бы все было так плохо, женщин, "за 35" просто бы не существовало.
    Да, и что же это за определения "женщина с 20 до 25" (о более молодых даже не говорю). Да, девочка это, Д-Е-В-О-Ч-К-А.
    Сама не так давно была в этом возрасте. И ни за чт на свете не хочу туда возвращаться. О себе могу сказать так, что сейчас я чувствую себя намного увереннее, более зрелой что ли. Я себе больше нравлюсь сейчас, чем раньше. А раз так, то и окружающим тоже.

    Кстати, мне кажется, подобный ажиотаж вокруг женского возраста возник по причине физической непривлекательности. Здесь сложно не согласиться. Женщина с тусклым взглядом, хмурым и недовольным выражением лица, с многочисленными складками в районе талии (выставленными напоказ!!!), неопрятной и безвкусной одеждой и пр. ВРЯД ли привлечет взгляд. Все же КРАСОТА СПАСЕТ МИР (с), а не ее отсутствие.

    Но, поверьте, подобных опустившихся "Красавиц", можно встретить в любом возрасте. Просто настоящих СВОБОДНЫХ красавиц с годами, действительно, становится все меньше. Вот и обращаются мужские взгляды, туда, где ассортимент шире. Только не хлебом единым жив человек. Надолго красивым молодым телом не насытишься. Иногда и в понимающие глаза посмотреть хочется. Женщинам, кстати, тоже. Я поэтому и сказала, Роберт, что внешность - не единственное отражение возраста. И порой можно легко примириться с ее некоторыми "проблемными зонами" ради того другого, что приходит к развитому человеку с ВОЗРАСТОМ. Независимо от того, какого он пола, кстати.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    а он модератор? Извините, не знал :shuffle: :shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    :d :d Просто убийственная женская логика!
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ёжка,
    А Вы знаток в области возрастной сексологии и физиологии? В том смысле, что хоть одну книгу на эту тему прочитали?
    Что-то никогда я среди 18-летних не встречал с морщинами и целлюлитом.
    Да я уже понял, что Вы не согласны. И потому во второй раз спрашиваю: а какие еще есть критерии возраста, кроме внешности? Только не надо про душу, другой человек ее не увидит. Я спрашиваю про объективные факты.
     
  22. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Роберт, я встречала даже помладше с целлюлитом...
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хорошо. Тогда иначе: вероятность не найти целлюлит у 18-летней выше, чем у 30-летней. Опять же, последствия родов, растяжки на животе, грудях и бедрах, необратимые измения кожи на шее... Да что я перечисляю, Вы сами знаете, что до двадцати достаточно волосы помыть да мазнуть слегка губки помадой - и Вы уже готовы к общению с мужчинами, а к 30-ти только титанические усилия и материальные вливания помогают не то что сохранить былую привлекательность - хотя бы скрыть недостатки.
     
  24. Роберт, я удивляюсь, как ты ещё успеваешь взаимодействовать с женщинами - твои посты на этом форуме скоро перевесят метров сто по объёму. Мало того, ещё же и работать надо..
     
  25. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Не согласна, Роберт.Что за "необратимые изменения кожи на шее" (первый раз слышу такое)? И никаких титанических усилий я не прилагаю.... Уложилась чуток феном, защита, тушь, губ. помада... Все легко и просто.