1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей для фото!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Дмитрий87, 30.11.07.

  1. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    Ищу людей для фотосессий. нахожусь на тракторном. пол не имеет значения. любить фотографироваться и иметь приятную внешность желательно. по всем предложениям пишите по аське 481203693
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А для чего Вам эти фотосессии?
     
  3. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    для фото. наверное трудно догадаться..)
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Дмитрий87,что вы собираетесь делать с этими фотографиями?...я думаю Маришка это хотела спросить:shuffle:
     
  5. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    фото отдаю тому кто на нем изображен, никуда не распространяется, да и на счет фото , только то, что хочет модель, так сказать. никакого криминала и тд. мне лишний опыт , а вам фотографии,(на диске конечно, распечатывать не буду), вот. пишите по аське если кому интерестно
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Все нормально, начинающий фотолюбитель хочет получить опыт постановочного фото... Приветствую! В нашем полку прибыло ;)
     
  7. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    ну, я не любитель) я снимал для волгоградской правды, мое, интера и пару раз для кп, ) а вот в студии редко, сейчас у меня дома студия. отдельная комната выделена, свет, экраны, усе есть), впринципе , люди тоже есть, но чем больше , тем лучше))))

    добавлено через 32 секунды
    точнее, пока любитель, но уже не начинающий)
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Дмитрий87, я догадками не занимаюсь, у меня были предположения и я просто уточнила, теперь в общем понятно, с подробностями обращусь к Вам в ICQ :)

    вишневая, :)
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    :shuffle:
     
  10. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    Kinderartzt,
    :)
     
  11. KENa

    KENa Новичок

    6
    0
    так интересно. у меня мечта украсить свою квартирку, всякими своими портретами...