1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова про блокираторы руля

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ugene, 13.12.07.

  1. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0
    Согласен. Если раньше с таким блокиратором угоньщики бросали машину (как мою десятку), то сейчас ситуация изменилась. Про то и тема. На сколько эти девайсы ещё актуальны? Взламывают ли их сейчас и есть ли смысл пользоваться ими? У кого есть реальная информация, оставляйте здесь.
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    извините что влезаю, мож кто обьяснит они на все авто подходят или только на вазы?, мне бы на матиза такую фиговину...
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Почти на все машины есть. Почитай, например, здесь http://www.flim.ru
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так где гарант поставить?
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    AlTk, издеваешься? :lupa:
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Госпада, а Гарант можно ставить на новую машину? Я это к тому, что машина на гарантии, и не знаю является ли установка Гаранта вмешательством в конструкцию машины (или как там это звучит). Короче гарантия слетит или нет? Или только у официалов ставить?
     
  8. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0

    Чего вы все озаботились установкой гарантов? Я тему наоборот поднял из-за того, что не так они уже эффективны, как раньше. Хотя, лишним не будет, это точно.
    А насчёт гарантии у продавца узнавай.
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Zazell, ставил сбе в волгарасте на К.Ликбнехта (салон рено рядом с технологическим колледжем)