1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как мы относимся к нашим машинам

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ML, 16.01.07.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Ты не поверишь, но мои коврики кладут именно под основной коврик... :gigi: Т.е. верхний, тот что резиновый, как обычно... мою на мойке. :bla:
     
  2. FIRS, вечно ты с какой-нибудь модной заумью. Я купила то, что попалось на глаза в супермаркете. Вспомнила вас и решила попробовать. Самое смешное в этих ковриках- цвет: белый. Правда, потом (уже в другом магазине) я увидела коврики совершенно другой текстуры и цвета.

    FIRS, ты прости мне мою тупость, но я действительно не понимаю, зачем класть ПОД резиновый коврик что-то ещё? ПОД резину же вода не течет?

    доктор Влад, ну так как купила я всё это вчера...Я даже не подозревала насколько грязен мой собственный сын :d
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Кто-нибудь скажите где купить в Волгограде эти коврики? Рамсторовские не понравились никак
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Не течет, говоришь... хм... у меня вот бортики у ковриков масенькие... и если туда-сюда снег таскать, то... а у многих коврики ваапче велюровые. :bla:
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    у меня тоже у резиновых бортики маленькие,
    но напрягает меня другое - что нанесёшь на коврик грязи и нижняя кромка джинсов потом в этой грязи т.к. пола касается
    Джинсы подворачивать надоело при влезании в машину
     
  6. Deryck, я в Карусели брала. Но, повторяю, насчет их качества, пока ничего сказать не могу.

    добавлено через 1 минуту
    ааа! Я знаю! Ты из тех, кто ногами всё время сучит, и коврик как-то так умудряется перекорежиться и повернуться!.
    ЗЫ. Пузырь такой же...
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :d Представил эту картину... :d Как на детской педальной машинке... :d
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Я тоже сегодня взял в карусели, специально за ними заехал
    Попробую - расскажу, щас в багажнике валяются, хочу их прищепками к резиновому коврику прицепить или двусторонним скотчем чтобы под педали не запихать ногами :d
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Не знаю от куда у Вл@д, такая инфа, мож по счетчику смотрит, но у меня лет десять назад был керхер- на" форд фиеста " 200 литровая бочка уходила .:shuffle:
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Xolodok, мож 200 литров, если непрерывно поливать?
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    А хрен ли на нее смотреть:d
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Исключительно из личного опыта, хватает за глаза. И что же ещё со 140 литрами делать? :upset:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Не-а... не сучу ножками, ибо мало того, что коврик родной и лежит точно на своем месте, но ещё и коробка автомат... ставишь ногу между педальками и управляешь только ступней ноги... слево повернешь - тормоз, а вправо - газ... чё сучить-то? И ещё я не высовываю ноги из машины и не обстукиваю их от снега.
    И не нужно меня сравнивать с кем-либо... а тем более с Пузырем, хоть и есть у меня пузырек. [​IMG]
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Зависит от загаженности авто, я например за то чтоб среднестатистический автовладелец имел возможность сбить грязь на своей территории не прибегая к услугам моек. Так как большинство моек не имеют своих систем пескоотделения, а ведь на удаление накопившихся сталактитов обьем воды то и уходит. В Германии видел мойки где можно за плату "помыться" самому.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Был бы у меня частный дом, вопросов бы не было... А так, мыться только возле гаража. Летом еще куда не шло, а зимой вылить на дорогу 200 литров воды... Каток будет.