1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Год скоро!, куда ехать отдыхать?!

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем DOKTS, 31.10.07.

  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Люди, поделитесь опытом кто и где за рубежом НГ встречал или в новогодние праздники ездил, их в этот раз будет 10 дней подряд. :writer:
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Да уже ж обсуждали - несколькими постами ниже..
    Солнышко и пляж - Турция, ОАЭ, Египет. Зима, дед мороз и лыжи - финляндия, андорра. Экскурсии.... эээ... мест куча - долго писать об этом...
     
  3. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    То что обсуждали хорошо, но вот конкретики там все же мало, впечатлений хочется, ярких моментов, что понравилось, что не понравилось. Куда бы поехали, а куда больше ни ногой. Очень интересно за Мальдивы услышать, в принципе ненамного дороже Эмиратов, а заманчиво очень, если кто был, пусть расскажет, буду признателен. :dream:
     
  4. На Мальдивах не была, а была в Египте, не понравилось отношение к женщинам со стороны местного населения, а так все супер. Этот новый год буду встречать дома, загранпаспорт на переоформлении:(
     
  5. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    DOKTS,
    однозначно ОАЭ! слетаете туда ПРЯМЫМ рейсом да еще по дешовке техникой закупитесь;)
     
  6. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Кирбан.
    Спасибо ОАЭ это правда бомба и за технику правда, одно но я там был, хотелось бы новенького чего-нибудь.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Смотря что вы ожидаете от встречи нового года. Если хотите дикую пьянку с салатом Оливье и чтобы дым из ушей, то за этим на Мальдивы ехать не стоит и лучше остаться дома.
    Если вам нужен релакс, тишина и шикарный пейзаж, то езжайте на Мальдивы, не пожалеете. Но я бы это рассматривала как просто отдых, без привязки к отмечанию нового года в нашем российском понимании и представлении.
    Хотя, конечно, новогодний ужин в отеле будет.
     
  8. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Taina.
    Спасибо прекрасная девушка за совет. Однако пью я очень редко и напиваться на Новый Год вообще не хочу, как говорится встретишь так и проведешь. Правильно ли я Вас понял, что Вы бывали в этих прекрасных местах, которые столь красочно описываете? Если да, то будьте любезны поподробнее, где, когда и сколько обошлось?:writer:
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я была на Мальдивах, но не на новый год. Отдыхали в конце ноября, начале декабря. Отель "Angsana resort&spa" 5*. Отель на острове Ihuru, от аэропорта до отеля на катере минут 20-25. Отдыхали 12 дней- 11 ночей в вилле на пляже. Питание Full board. На человека стоимость была около 4 800$. Это авиабилеты туда-обратно, проживание, питание, страховка, налоги. Сбор в аэропорту отдельно.
    Сколько возьмёте на расходы-это уже возможности и личное дело каждого.
    Мне там очень понравилось и отель классный ( точнее там не отель, а комплекс вилл) и СПА-центр роскошный, куча ресторанчиков-кафешек. Пейзаж бесподобный. Возможностей для водных видов спорта масса.
    PS:на новый год, помню, этот отель стоил где-то выше 6 000$ на человека.
     
  10. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Taina
    Огромное спасибо за подробности, а туроператор кто? И какого рода расходы там возможны, кроме питания,водного отдыха, сувениров?

    :writer: :writer: :writer:
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мы летали не через российских туроператоров, а через английских.
    Расходы были на СПА-процедуры, косметику фирменную, перелёты с одного островка на другой. Особо там затариваться нечем.
     
  12. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Taina, спасибо Вам, мне было приятно узнать побольше о Мальдивах от Вас.:look:
     
  13. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    новый год скоро! куда ехать отдыхать с мужем и маленьким ребенком 1,5 лет???????????
    как вариант рассматривается Кисловодск, но мы там пару лет назад уже были. боюсь, что будет просто скучно, т.к. развлечений там немного.
    хотелось бы куда-нить в России, где есть новогодние банкеты, всякие санки снегоходы, елки и сосны, зимняя рыбалка, банька с ледяной купелью, ..ну можно лыжи исче. вот так меня развезло. если кто знат такое место - подскажите, плз.
    буду так же рада узнать о форумском опыте поездок с малышами на новый год.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Родственница вернулась со свадебного путешествия на Мальдивы. Вот фотки. Ну разве не рай?
     

    Вложения:

    • IMG_1797_1.JPG
      IMG_1797_1.JPG
      Размер файла:
      198,9 КБ
      Просмотров:
      323
    • IMG_2244_1.JPG
      IMG_2244_1.JPG
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      387
    • IMG_2197_1.JPG
      IMG_2197_1.JPG
      Размер файла:
      192,9 КБ
      Просмотров:
      403
    • IMG_1543_1.JPG
      IMG_1543_1.JPG
      Размер файла:
      228,9 КБ
      Просмотров:
      368
    • IMG_1763_1.JPG
      IMG_1763_1.JPG
      Размер файла:
      167,7 КБ
      Просмотров:
      403
  15. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    Montana,
    В прошлом году мы ездили на НГ в Крым.
    Впечатления положительные. Были и банкеты, походы в горы, баин-сауны, гонки на квадрациклах и вездеходах, куча экскурсий.
    И недорого.

    PS: У нас ребенка нет, но там были пары с детьми 3-5 лет.
     
  16. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    А как насчёт поездки на НГ в Турцию? Дней на 5? Сколько это будет стоить? Кто-нибудь ездил?
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    там выпивка типа запрещена, но везде продается только по бешенным ценам.. нах такой рай:)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Выпивка там не дешевая. Но за такие пляжи и безмятежность, я готова не пить весь отпуск :gigi:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zazell,
    не пить я могу и дома:)