1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция 2007. Кто собирается?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем t.jam, 11.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Например, вот:
    http://clubmed.ru/villages/village.php?id=11
     
  2. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    А какое нужно свидетельство, что клиент с форума, и кому его предъявлять? И это во всех офисах или только в ПХ?
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    vo,
    C меня ничего не потребовали:) , Я пришел, сказал что с форума и мне дали скидку. И вообще мне все понравилось у Владимира в агенстве.:) Выполнил все обещания. Девушки - менеджера, помогли опредилитья и подобрать прекрасное место для отдыха.
     
  4. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0

    Спасибо большое :))
    Едет в первый раз, в принципе не особо важно куда. В начале сентября. Интересует вариант по принципу чем дешевле тем лучше. За сколько дней лучше обращаться в турагентво? На сайте Корала например эти предложения будут же висеть? Или надо сразу идти к Вам и на месте все решать? :)))0

    добавлено через 7 минут
    И она одна собирается. Это как-то влияет на что-нибудь?
     
  5. t.jam

    t.jam Новичок

    31
    0
    Аля, посмотри в личку.
    Люди! Поехали в Leodikya Resort 5*. Или Arycanda de luxe 5*. Они рядом. Хозяин один. Оба хорошие. И пользоваться можно обеими территориями. Это классно. Была уже там. Очень хочу вернуться. Нужна компания! Народ! Отзовитесь!
     
    Последнее редактирование: 25.08.07
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Достаточно просто сказать. :)
    Действует в офисах в ПХ, на Спартановке, а также в агентстве "Эльдорадо-Тур" на Калинина, 11.

    добавлено через 5 минут
    Лучше всего всего напрямую в агентстве. Предложения бывают не только у Корала. Кроме того, не все вообще успевает попасть на сайт, на ближайщие вылеты операторы могут просто прислать e-mail с горящими предложениями.
     
  7. vo

    vo Активный участник

    532
    0


    Были в субботу в ПХ. Заказали тур. Дали нам 5% скидку. Порадовались немного. Зашел на сайт GTI, оказалось наш тур в рублях стоит на 4% дешевле предложенной нам в агентстве с учетом скидки. Т.е. сначала добавили 10 %, потом скинули 5. Наверное, я что-то недопонимаю, либо туроператоры неверные цены кладут на сайт, либо есть еще какие-то подводные камни. Просвятите, пжста.

    Все, извиняюсь, допер сам, смотрел вылет из Москвы случайно...
     
    Последнее редактирование: 27.08.07
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    vo, скиньте в приват номер брони или фамилию, разберемся.
    Наиболее вероятно, оператор сделал снижение цены, это может происходить спонтанно в течение дня. То есть, на момент заказа и оплаты, цена была одна, а когда после посмотрели на сайте - были уже новые данные
    Вообще, рублевая цена на сайтах операторв выше чем у нас, т.к. мы пересчитываем по ЦБ, а оператор с небольшой наценкой на курс.
    Если все так, как я сказал, и бронировка прошла по "дорогой" цене, к сожалению, ничем помочь не смогу. Если какая-то другая ошибка, исправим.
    ORIENT PALACE HOTELS & RESORTS AI 5* c 23/09 - ваш?
     
  9. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Спасибо, Владимир! Никаких косяков с Вашей стороны. Просто я ошибся, отписал в своем посте - смотрел вылет из Москвы. Ну бывает... Конец рабочего дня, дай, думаю, личными делами позанимаюсь немного. А надо на свежую голову личными-то делами заниматься!
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    vo, :) бывает. На сегодня цена нашей бронировки полностью совпадает с данными с сайта. Ну это если я про ORIENT PALACE угадал :)
     
  11. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Точно
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А как с ценами на сентябрь-октябрь? И будет ли Египет в этот период? Хочется лето догулять.
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Zazell, на сентябрь цены есть, чартеры из Волгограда до 4 октября кажется будут. Что дальше - неизвестно, по Египты из Волгограда тоже пока нет инфорации. Египет из Москвы потихоньку продаваться начал.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будем подождать.
     
  15. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    В общем, побывала я в Турции! =) Всем довольна! Спасибо Владимиру и его девочкам из "Магазина горящих путевок"! Была с 19 по 26 июля в 5км от Кемера (Чемьюва), в отеле 5* Asdem Beach, всё включено. Всё супер! Отельный гид отличный! Единственная проблема - было тяжело разговаривать с девочкой на ресепшене, она не говорит по русски, так и общались - чуть на английском (я владею им со словарем :) ) и чуть по-турецки (я приобрела перед вылетом в Турцию русско-турецкий разговорник).
    Так как была всего неделю, хотелось посмотреть много чего, потому дня 4 подряд было потрачено на экскурсии. Поэтому мне катастрофически не хватило времени на "тупо" пляжный отдых! Еще б недельку... :)
    Короче говоря, меня НИЧТО не разочаровало! Хотя многие очень негативно отзываются об этой стране!
    Ах, да, еще - Средиземное море очень соленое! А так как я любитель понырять :) , мне не очень понравилось то, что потом от соли глаза не открыть и в носоглотке все болит, если наглотаться воды... Потому чаще была в бассейне.
     
    Последнее редактирование: 14.09.07
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Спасибо Владимиру и его девочкам из "Магазина горящих путевок"!
    Приехали только что. Отель RUBI HOTELS класс, анимация просто супер.
    Единственное отельный гид от Одеона сильно разочаровал, отношения к отдыхающим хамское, его зовут Равшан.
     
  17. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    Ах, да, анимация в Asdem Beach супер! Я хочу обратноооооооо!!!!!!!
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Любитель понырять в бассейне? :shuffle:
    Потому что дайверы предпочитают Красное море, и Индийский океан, которые ничуть не менее соленые чем Средиземка...
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл,
    мож лучше на даче отдохнут? ;)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте, Собираемся поехать в Белек отель Vero Club Paradiso 5*, кто нибудь знает об этом отеле? Посоветуйте, пожалуйста.
     
  21. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Хорошая пятерка по демократичной цене.
    Отзывы по этому году положительные. Сеть отелей Vera себя хорошо зарекомендовала.
    Единственный минус - местность, где отель находится, не славится особой красотой, но это незначительный минус.
    Описание и отзывы можете почитать здесь:
    http://media.tury.ru/hotels.php?id=25805
    P.S. Кстати это не Белек, местность называется Богазкент, это около 20 км от Белека
     
  22. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0


    Ну, "понырять" можно по-разному :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Туда тоже можно. (С)
    Но хочется все-таки на пляже поваляться. Хотя бы недельку.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мерхаба! Позавчера прилетели из Турции. 10 дней рая! Были в Аланьи, в Конаклы. отель Majesti Oasis Club Beach. Были на рафтинге и катались на яхте. Очень понравилось!
    Так необычно приезжать из жары в 34 в тени, в родной город, где все уже ходят в куртках.
    Но в следующем году, в Турцию не поеду. На очереди Египет.
     
  25. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Доблестная компания Пегас испортила конец отпуска: вместо вылета 29-го сентября перенесла вылет на 28-е, т.е. у всех туристов (а это около 150 волгоградцев) украла сутки отдыха. Причем многие были вообще не предупреждены о переносе вылета. Людей в семь вечера вытаскивали с ужина, на сборы давали 20 минут, некоторых так и не смогли найти, подозреваю, что люди уехали на экскурсии. Просто пиндык. Вот интересно теперь, как стребовать компенсацию за сутки?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все. Турция кончилась. Вылетов из Волгограда больше нет. Интересно, а Египет будет?
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Zazell,
    Вылеты начались с 29 сентября.
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Немного наших фоток. Дикий пляж и крепость в Алании.
     

    Вложения:

    • PICT8742.jpg
      PICT8742.jpg
      Размер файла:
      114 КБ
      Просмотров:
      473
    • PICT8711.jpg
      PICT8711.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      505
  29. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Кто собирается на новогодние выходные поехать в Турцию?
    Я вот планирую дней на 5 слетать! Желательно в перид с 1-7, т.к. 8 января на работу. Кто знает во сколько мне встанет такая поездка?)
     
Статус темы:
Закрыта.