1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единая Россия отказалась участвовать в теледебатах

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vogt, 30.10.07.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Denpro,
    И друзей-товарищей проагитируйте пойти и сделать то же самое. Вообще поражают методы чинушей, состоящих в ЕРе. Обязывают значитЪ бюджетников идти на выборы и в обязательном порядке голосовать именно за ЕР. Бедные врачи-учителя. Во время соц опросов чуть ли не сами бросаются к интервьюеру как солдаты под танк и чуть ли не кричат: "Я за ЕР, за ЕР" И только опаска в глазах, как бы должность не потерять.:( :frustrate :(
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну я бюджетник, одной из указанных Вами категорий. Сказочник Вы San" ka.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Наймит Вы, никкей.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Выразите свое мнение более развернуто. Ну а Вам San" ka стишок, в подарок.
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    А чего тут выражать. Вы сначала оправдываете нашистов, потом "гаранта конституции". Теперь вот меня сказочником обозвали, хотя сам наблюдаю в стане ЕдРосов по большей части бюджетников, ну и обломки среднего класса. Плюс довелось побеседовать со знакомыми бюджетниками, которые мне поведали о "убедительных просьбах" проглосовать за ЕР.

    добавлено через 1 минуту
    Не расстраивайтесь. Зато Вы рыбку можете под водой ловить, а я этого удовольствия лишён.:d
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А, так Вы подразумеваете, что я наемный работник за бюджетные деньги, тогда да. Но за мои убеждения денег мне никто не платит. За ЕР никто меня голосовать не заставлял, и никого из знакомых бюджетников тоже. Если какой начальник, по скудоумию, выдергивается это его личная инициатива и проблема.
    Про "нашистов" я что говорил?
    Вы, друзья, из разных углов одной песочницы.
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Не понял?
    Боюсь, что таких у нас достаточно много. Мне врать незачем, ибо моё враньё ситуацию в корне не переломит. А если бы врать захотел, воспользовался бы всем ресурсом политтехнологий и жахнул бы от души.;)
     
  8. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Denpro

    Подписываюсь под каждым словом. Тоже пойду, и тоже за кого-нибудь другого проголосую.
    San" ka
    Nickey
    Ну голосовать заставить конечно никто не может - в кабинке ты один. Но бюджетников направляли именно в приказном порядке на митинги в поддержку Путина. Это факт известный не только в Волгограде и Волжском, но и в других городах.
    Конечно, это может быть запросто инициатива местных начальников. Но ведь ЕР этому никак не сопротивлялась. Значит с одобрением относится к подобному рвению.
     
  9. ZapaR

    ZapaR Новичок

    37
    0
    просто понимают что могут прописить в чистую, за 8 лет натворили делов,а точнее вообще ничего не на тварили,100 баков за бараль,а у нас как была вторая продольная в шоке ,так и остаеться ,не дарог ни че,где где,покажите мне новые заводы,только не Форд,а русский,аааа!Где ,а нету,вот и пусть курят план Путина,сидя в своей загородной виле и жрут Хенеси и Бакарди с колой,закусовая бутербродом+СВерху половник черной икры,мож продристаются,ну это не беда,их дом работница,которая получает болшьше денег ,чем моя семья вся вместе взятая,вытрет их попку баксами!:d
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ZapaR, а по-русски?:smoke:
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Nickey, эка Вы какой идейный ЕдРила-то :d
    А я вот эдакую работу партейную ЕдРовскую в отделенияз фед. казначейства (в обязательном порядке иттить и голосовать за ЕдРо :frustrate ) знаю отнюдь не по наслышке.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Специально для Вас и других любителей вешать ярлыки завел новую подпись. Вчитайтесь. С казначейством не сталкивался, не знаю. Я могу судить только по своей организации, зато наверняка. Близко никаких указивок не було. Зато материально-техническое обеспечение, за последние годы, выросло в разы. Осваивать едва успеваем.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Что ж за бюджетная организация такая аполитичная? :writer:
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    sovetnik, вот здесь копайте.
     
  15. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    Как же ЕР может участвовать в дебатах? Етой партийке и сказать-то нечего. И кроме того, они боятся, как бы случайно не проговориться и не выдать свои тайные планы.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чужестранец, они заранее знали, что в их списке главных будет один - Путин. И потому дебаты с ним не только затруднительны, но и бесполезны - Путина достаточно показать в новостях по другому поводу.