1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну вот... Началось...

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 23.06.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну вот. Началось. Мне предлагают увеличить пенис, заработать кучу бабок и купить нефтяные разработки в Конго... Теперь я не буду чувствовать одиночество в Интернет.
    А ведь мой адрес есть только на mail.ru и в анстройках форума... Интересно, откуда он "уплыл" спамерам?
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Не с форума точно.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Наверняка...
    У меня на форуме Рамблеровский ящик, а спам сыпется на Майл и чуть-чуть на ХотБокс...
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Пора было заучить, что ящик на мейл.ру открывается исключительно для спамеров.
    Я давно позакрывал все ящики на мейле, т.к. этот сервис - поганка! :mad:
    На мой взгляд, ПОКА самая чистая почта - у Яндекса.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    И что же Вы выбрали, если не секрет???
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мне на хотбокс спам не сыпется...
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да куда же его ещё увеличивать? И так ни в одной голове не умещается!
    Заработаю бабки и куплю Конго. Всю. Включая реку с крокодилами.

    PS И всех котят утоплю...
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ..::DenN::..
    У меня два ящика на майл и спам не валится (тфу,тфу, тфу)
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Гадский, база e-mail адресов с форума никому не продается, не дается, а так же не используется в корыстных целях, глупо заниматься такими вещами.
     
  10. McBett

    McBett Гость

    Пользуйтесь Яндексом, и все будет в порядке.
    А некоторые спамерские письма можно коллекционировать:). Я как-то прочитал некоторые опусы, пришедшие в прошлом месяце, - чуть со стула не упал со смеху!
    В каждом свинстве есть кусочек ветчины;)
     
  11. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Уже год сижу на mail.ru и пока увеличить мне ничего не предлагали. Все-таки надо немного подумать, где свой адрес понаоставлял.
     
  12. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Да, эти спамы проблема настоящая. Сколько уже моих ящиков кануло в прошлое по причине того, что я их попросту бросила, ведь это просто что-то невозможное. Давненько я была поглупее и неосведомленнее в таких вопросах (как только начала с инетом знакомиться) и свой фирменный ящик (он классно звучал к тому же) как-то подписала на рассылки кое-какие на Subscribe.ru ...черт меня дернул это сделать! Прощай, мой ящичек, прощай :bawling:
    А главное, первое время я пыталась героически отписываться как и предлагалось почти во всех этих спамцах, но ни фига не вышло :rolleyes:
    Теперь я имею несколко ящиков, каждый для определенных целей...

    ЗЫ ГП я никому не давала мыло 100%.
     
  13. Eliya

    Eliya Гость

    Не знаю. Я у них отписался и они про меня забыли всмысле Subscribe.ru и больше ничего не шлют. Да и вообще мусор в ящик пока не попадает.
     
  14. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Я аську на ночь оставил, так мне какой то дезодорант предлагали для туалета, распродажу компьютереов и т.п.
     
  15. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ха, так этим ты наоборот подтвердила что ящик жив! И тут уж понеслось, наверное...
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ящик на мейл ру у меня с 1999 года.... спам начал приходить последние пол года.... Как грибок какой-то!!! Адрес оставляла на форуме, в аське и еще во многи местах....
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Народ, поставьте себе WinAntiSPAM и не мучайтесь. За два месяца 1 (одно) спаммерское письмо :)
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops
    А не боишься, что чего-нибудь важное может убить?
     
  19. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    у меня давно на рамблере, нету спама:-)) хотя куда только не совала свой адрес, и на майл.ру тоже без спама....а вот на корпоративном:(((хотя он у меня для деловой переписки только, там полно спама приходит, пора ставить WinAntiSPAM
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Carma
    Я логи просматриваю между делом. Сначала боялся, теперь нет :) Не убивает, как ни печально...;)
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    У меня на хотмейле годика так с 1995 и очень редко что-нибудь левое приходит...
    Вывод прост... не надо оставлять свой адрес где попало, тогда и темы такие
    заводить не придеться:znaik:
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Специально для умственно-одарённых повторяю:
    Вот. Даже очепятку не исправил.