1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите настроить Windows media player

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Тупая блондинка, 09.11.07.

  1. помогите пожулуйста! :shuffle:

    у меня в ноутбуке кино показывает через Windows media player, сменить его на чтото другое нельзя.

    у ноутбука экран широкий и когда кино с черными полосами сверху и снизу = когда я разворачиваю его на весь экран = полосы получаются и сверху и снизу и слева и справа от картинки.

    а как раздвинуть - увеличить картинку чтоб полосы вокруг нее стали меньше или вовсе исчезли - никак не пойму :(
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    сзади на мониторе должны быть крутилки - ими и надо регулировать.
     
  3. всем легко смеяться пока не попробуете - :(

    я более чем серьезно - плохо смотреть кино в полэкрана монитора :(
     
  4. Гость

    Гость Гость

    а как раздвинуть - увеличить картинку чтоб полосы вокруг нее стали меньше или вовсе исчезли - никак не пойму

    раздвиньте лучше..........
     
  5. Гость

    Гость Гость

    щаз раздвину. разбежались.

    неужели и правда это так сложно - подсказать что нажать

    для особо одаренных повторю вопрос

    есть бук с экраном 16:9. когда в полноэкранном режиме Windows media player воспроизводит кино, которое 4:3 - слева и справа от него черные полосы. если кино в добавок само 16:9, то еще и снизу и сверху полосы.

    что нужно нажать чтобы картинка увеличилась, заполнив собой экран? ведь и картинка и экран - оба 16:9 !!! хочется смотреть без черных полос.

    иль все так умны что горазды только на тупые шутки?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тупая блондинка,
    Ну потыкайся в настройках вида. Там должно быть. Просто я медиа плеер года 3 не открывал.
     
  7. где? никак не найду. Протыкано уже помоему все, во что можно тыкнуть :(
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    cкачай гомплеер - не парься.
    там + и - - для масштабирования, отдельные функции для масштабирования ЧИСТО по вертикали и по горизонтали, в общем масса преимуществ.
     
  9. да? а как потом заставить с ним работать Bitcontrol Digital TV link? тут с WMP никто не может подсказать, а тогда совсем то, что меня тут просили показать, настанет....
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тупая блондинка,
    спасение утопающих...
     
  11. похоже что да. вон енот поиздевался надо мной и ушел... он же умный, ему хорошо....
     
  12. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    случайно не поможет ?:d
     
  13. Гость

    Гость Гость

    что не поможет?

    по теме подскажи лучше что. неужели и правда мое желание не выполнимо?
     
  14. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Чёт не вьеду, а у меня на ноуте само все нормально показывает. Облазил весь WMP не нашел вообще никаких настроек, все само переключается.
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Тупая блондинка,
    тада для кено используй гомплеер, а для тв линк - приблуду от микрософт.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    правильно. я же тут не прикалываюсь. само оно переключается когда фильм такой. а когда 4:3 с полями вверху и внизу (а именно такое смотреть приходится) - фиг оно переключается :(
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вид-Размер видео,может это поможет